Прочие дела домашние

Если у вас в подъезде случится пожар и вы вынуждены бежать-что вы спасать будете? если можно только в руках унести?

Ну детей не считаем-кроме них-что?
Ольга Пучкова
документы
Анастасия Голубева
Лучший ответ
небольшая сумка с документами и пр нужным собрана всегда)
Якушева Таня
Детей, конешно же! )
...Мужчина! Уступите место беременной женщине! Она готовится стать Матерью!!!. Ну и что! А я готовлюсь стать Отцом! )))
Документы и кошек.
Неля Ширкеева
Документы и фотографии семейные. В-принципе у нас землетрясения постоянно, с этим и бегаю.
Оля Холодная
дети выросли, коты сами должны сбежать еще раньше.... коробку с документами....
@наталья @
Ну так очевидно же. . Документы и деньги схвачу.
Алла Шенфельд
документы, деньги, смена одежды, продукты на день.. .
стандартный набор.. .
Кроме живых людей - документы и деньги. А вещи можно будет новые купить.
Собаку, кошку и птичек. Все остальное можно восстановить.
животинок домашних. . бульдожку, кису и свинью)) ) мужа тоже)))
Елена Цаан
Документы, животных, деньги
Было такое, среди ночи. В голову ничего по поводу денег и документов не лезло-честно, схватили ребёнка и дёрнули. Пока собирать деньги, и документы в такой панике, каждая минута дорога.
Первым делом схвачу фотоальбомы, документы, ноутбук и деньги.
Лариса Кретова
документы, деньги, золото и шоколад, он повышает мне настроение))))))))))))))
документы и бабло, что не побьется выброшу в окно, потом отстираю
Еvα Moran В МЧС ещё не работаете?
Ну деньги, я видимо педантичен. Все открытки и письма брошу, а валюту заберу. Хотя есть у меня одна тетрадка.. . личная, ее обязательно возьму...
у нас в частном доме когда еще жили пожар случился. тетка моя на крыльце мечется с квадратными глазами: что делать? а! что делать? ааааааааа!
а мама у меня юмористка и тут не растерялась! кричит ей: размахивайся получше и швыряй свой радикюльчик !
-- куда?
- в малинник!
тетка размахивается и швыряет, немного при этом успокоившись. ну а теперь говорит ей моя мама -- беги пожарку вызывай!
это я ктому что люди теряются в таких ситуациях и начинают всякую ерунду
спасать
Nastёna Dm
любимые игрушки детей и пакет с клубками и спицами
Переноска с кошкой, портфель с документами.
Таня Вовк
Документы и кошек. Ноут ещё.
Детей в руки, руки в ноги и бегом..
паспорт и печеньки
Квартиру
деньги и документы
документы и кошку.