Прочие дела домашние

Ну вот хоть кто-нибудь переехал из Москвы в провинцию???

навеяно ответами.Интересно,есть такие вообще и мотив переезда?...
Sara Kebekbaeva
Моя знакомая 4 года назад переехала в Костромскую область, там у нее свой дом с городскими удобствами в поселке на берегу Волги . За это время помолодела лет на 5 ( ей 35 лет) , улучшилось здоровье и никаких стессов, забыла что такое алергия у ребенка. Вообщем молодец. Родилась в Москве, но потом поняла, что жить в вечном стрессе и гонке невозможно и тем более всех денег не заработаешь. Я была у нее в гостях, там у них в поселке очень много москвичей и никто не жалеет.
Яна Чалапчий
Лучший ответ
скоро 3 года как в ближнее Подмосковье переехали.... собственно никакой разницы и нет, только воздуха побольше.... с тех пор в Москве не была ни разу и не тянет))) ) уже не знаю как в метро проехать)))
Я переехала из Москвы в деревню Кипр.
Думаю москвичам будет трудно жить в провинции...
Мария Юрина
Да полно таких. Но почему то Все (мои знакомые) к морю...
Ната Осень
Не совсем в провинцию, но в ближнее подмосковье. В Одинцово. А друг мой в Павлов Пасад. всё из-за вас, женщин.
Я в Тверь, мотив - так полуяилось. С год в любой точке города чувствовал себя как на даче - вроде бы не дома но гдето на своем участке. а через года два Москву совсем переваривать не стал
У меня там связей нет. .

Хотя с тамишниме девушками я был на расват
Знаю многих, кто из Москвы переехал в столицу русской провинции -Петербург, мой родной город, кстати.
А что вы понимаете под провинцией? То что за МКАДом или Сибирь? Так Москва это не только сияющие огни и дорогие красивые магазины, но и "3-4 км лесопарком до единственного доступного магазина. Так что люди едут из Москвы и не не жалеют.
Москва - это клоповник!
Я знаю таких людей. Они вернулись на Родину из Москвы.
переехала, и не в восторге.
Sara Kebekbaeva вот,кстати,Вашим ответом навеяно! а почему переехали,если не секрет?
Березовский... в Лондон..
Мой муж из Москвы в Подмосковье. и тут лучше!!!
Бомжи.
Искра. Ру
Татьяна Шашина (Авдеева) Наоборот,бомжи в Москву стекаются!
Яна Чалапчий В провинции бомжей почти нет, а москва ими провоняла вся.
Не помню как зовут.... бывший босс биржи "Алиса"..(а-ля 90-е...)
Sara Kebekbaeva а,да,читала...так он уверовал просто