Прочие дела домашние
согласились бы вы переехать из Москвы, ну скажем в Магадан???
если бы вам там предложили работу
Только не на магадан
Энто мне на по годам
Я пока туды доеду
Опасаюсь дуба дам.
Нет. Я в Москве-то климат не очень люблю. А в Магадане просто в дурку слягу от постоянного холода
Энто мне на по годам
Я пока туды доеду
Опасаюсь дуба дам.
Жисть такая... штука, может заставить и не так раскорячиться))))))
согласилась бы только в Питер. больше никуда.
нет конечно...
Нет. только на Чукотку губернатором
думаю, что даже на курорт не согласилась бы.. . очень люблю этот город!
Не думаю, что без меня там не обойдутся!! !
К тому же, климат там для меня неподходящий. И боюсь, мне там скучновато будет. Нет уж, я лучше здесь останусь.
Конечно, если есть возможность неплохо заработать и обеспечить не плохое существование на будущее
А почему нет! Могла бы, если работа, и зарплата меня устроят!
Да, друзья и прочее общение везде одинаковое.... С лёгкостью меняю место жительство. Главное, хорошо оплачиваемая работа, которая удовлетворяет мои потребности. С деньгами везде жить хорошо...
Только по приговору суда . А после обязательно вернусь в Питер.
с милым рай и в шалаше, но до поры пока он милый)))
Я бы согласилась, люблю путешествия и менять место жительства! Интересно было бы какое то время пожить в Магадане. Там все другое....
Переехать смотря с кем!! ! и зачем!! ! не важно куда!! ! Я два года назад поехала за любимым мужем из Алмааты (Южная столица Казахстана) , в Атырау в поселок Кульсары (это нефтяное месторождение) , из просторной уютной квартиры, в избушку которая в землю на половину вросла, кругом нефтяные качалки и убийственный запах сероводорода! Спустя время мы уже с улыбкой вспоминаем эту поездку, а первые месяцы не до смеха было!!!