Прочие дела домашние

Вопрос к НЕ москвичам! Вас бы обрадовала, огорчила или напугала перспектива переехать в Москву?

НЕ по собственному желанию, но выбора особо нет.
Tanshoola Aytmatova
Москву рулит
Diana Kregzde
Лучший ответ
огорчила
тоска и суета в одном флаконе
Tanshoola Aytmatova а где не тоска? в провинции?
Обрадовала, скорее. Так надоело кормить Москву, что уже хочется и самому поесть..
А жить -то где?
Лиля Сластёна
Tanshoola Aytmatova В квартире)
Надо так надо. Новую Москву я не люблю.
Irinka *************
нет не жила б но я там сдавала б
Не обрадовала бы.
Я бы просто не поехала и все.
Я бы не поехала. Такую "динамику" я не выдержу. Из своего города не уеду.
Tanshoola Aytmatova Я тоже так думала всю жизнь.... Но обстоятельства сложились иначе...)
Откровенно огорчила бы. Москва город не для всех, мне не угнаться за ее ритмом)) То ли дело сонный Питер-вот это моё, этот город подходит мне на 100%))
не обрадовала бы однозначно, но и в любом месте можно найти свои плюсы
Огорчила - у меня тут всё. Что я там делать-то буду:)) Работа, друзья, дом, родные... да и спокойнее у нас тут и природа под боком дикая....
Елена Боброва
огорчила. не люблю Москву и, вообще, у меня на неё аллергия (всегда чихать начинаю когда к ней подъезжаю)
Не фонтан.
Da ne skazu,chobi mne ochen tuda hotelos
A v Peterburg mozno? Vot ja bi v Peterburg s dorogoi dushoi,a vv Moskvu mne ne nado.
Tanshoola Aytmatova Нет, этот вариант точно не рассматривается))) Да и не хочу я туда)
На месяц бы съездила, погостила бы у кого из друзей... с нормальной суммой своих денег конечно. А жить там очень тяжело.
огорчила бы
Татьяна Зудова
Напугала и огорчила бы.
Привела бы в ужас.... Не поеду ни за какие коврижки
*A
* Ainura San *
Irinka ************* Прямо как мой муШ.
Ну как сказать? Немного обрадовала, немного огорчила и немного напугала. С одной стороны, все близко и на работу будет проще ездить. я живу в ближайшем Подмосковье, но все равно электрички это вам не метро. Хотя говорят, что и у нас будет типа открытого метро... Поживем-увидим... Огорчила, потому что все-таки родной город, хотя в свидетельстве о рождении написано, что я родилась в Москве, но это маму в московский роддом везли рожать, вот потому и запись в свидетельстве. А практически родной мой подмосковный город (который на сегодняшний момент слился с соседней Балашихой). А испугала, потому что вообще боюсь неизвестности. Как там сложится?
Наталия Шейко
Никогда и низачто! не столичная я дэвушка, "потеряюсь".И выбор всегда за мной, никому не позволю управлять своей жизнью.
Не переехала бы никогда. У нас сад и дом, какая Москва ещё, никогда не брошу
Не надолго так можно туда съездить!!! Жить то в Москве тяжело, потому что туда пытаются очень много не праведников жить приезжать, а где неправедность - там и всё мракобесие прибывает, и его неспокойное злючее, не родное, поганое!!!