Прочие дела домашние
Вопрос о прошлом, если бы сейчас появились на каждом углу автоматы с газированной водой и водой с сиропом, то сколько
времени они нормально работали??? И вы бы стали пить из одного стакана???
ой... не думаю что стаканы бы "прожили" час или полтора... алкоголики бы их точно украли.. да и не только алкоголики, а любители старины.... вот если бы одноразовые были тогда бы выпила. Тот лимонад вкуснее был (есть с чем сравнивать)
Теперь, нет . А тогда пили и детям давали и даже мысли не было, что это опасно
А в Бишкеке- стоят.. . В позапрошлом году сама видела!! ! И вода, как из советского детства!!!. Вкусная!! ! Пьют из одного стакана!!!
пили бы алкаши и бомжи и малоимущие! 2-3 дня максимум, зависит где бы стояли!
нет
Не стал бы, вдруг у тебя герпес.
Так ведь и заразы раньше не было
До первой-же ночи)))
ФАрид, а герпес, видимо, генитальный имеется ввиду?
я бы попробовал из каждого автомата, сиропы разные были. Лимонный, апельсиновый, клубничный, вишневый, да много всего)))
вчера зашёл в автосалон, там стоит такой автомат бесплатный, напиля и вспомнил молодость
я пила бы с пластикового одноразового, хотелось бы видеть такие на наших улицах автоматы, но столько ж сейчас бестолочи-разломают
Нет, не стала бы....
Я бы купила пластиковый стакан и подставила бы. Не понятно, как раньше люди ели и пили из одной посуды! Не только в автоматах, но и в столовках, когда мыли всё вручную.
нет, не стал бы.
я по натуре человек очень брезгливый, так что такие раритеты не для меня! А на счет того, сколько времени они бы воще работали.... сей час банкоматы то с корнем вырывают из стен, а вы про какой то автомат с газ водой-сразу скомунякают!
Ну работать они может быть работали нормально, а вот стаканы бы там были одноразовые, потому что стеклянный бы утащили.
с водой, кофе, чаем, шоколадом, орехами их много и они гораздо лучше совковых, а эти стаканы на цепочке фу даже вспоминать не хочется