Прочие дела домашние

Возник вопрос - раньше были автоматы с газированной водой, и там были стаканы, а вот сейчас сколько простояли эти

стаканы в автомате???)))
Рая Мухтарова
Да, все пили из стаканов и никто не думал о том что случится с ним потом) )
А сейчас, я думаю, больше больных и всяких чуждых людей стало, вот народ и боится всё и вся )
Татьяна Воронова
Лучший ответ
Стакан бы стырили быстрее, чем поставили бы автомат)))
Раньше их тоже, кстати, воровали - алкоголики уличные) )
Кому они нужны?
Инна Королева
Сейчас рядом поставили б пункт проката стаканов по сумасшедшей цене.
И сейчас есть автоматы с газированной водой, с сиропом, без сиропа и пр. Стаканы одноразовые, выдвигаются наружу только после оплаты. А стеклянными просто не стали бы уже пользоваться.. . побрезговали бы.
с этих стаканов пила вся страна. Как мы не вымерли после этого?
У нас вдоль дороги поставили стикеры, так неделю простояли, потом что смогли отломали, что не смогли оторвали. Варварство возвращается. Спасибо хочется сказать министру образования.
Со стаканами тоже самое. Если на цепочке повесить, то разобьют. А стаканы мылись если кто не в курсе.
Азиза Донгак
Стаканы сейчас просто автоматически выдвигаются наружу после внесения денег. Так что украсть можно только выведя каким-то образом автомат из строя)
Рита Хатыкова
Недолго. Их или бы украли, или бы разбили. Но оно и к лучшему, что такого нет, так как пить из посуды, из которой неизвестно кто пил ка-то бррр...
Бывало и так: автомат работает, свет горит, а стакана - нету! Так что утверждать, что они и раньше всегда стояли, не берусь.
А сейчас, сколько я видел, стаканы на цепочке и автомат под присмотром. У ларька, например.