Прочие дела домашние
Почему женщины боятся старость?
молодость и красота -это козырь. Благодаря которому открываются все двери. Улыбаются все лица. И страшно представить, что когда-нить этого уже не будет. И будешь обычной тётенькой, как все, которую и в толпе не заметишь, даже на все её старания))
Чё её бояться, главное, чтобы дожить до неё.
Елена Абдулганеева
Вот именно!
потому что в нашей стране быть старым-это ужасно.
уж лучше со скалы сразу, как в древней спарте
потому что, наверное, мужчины вечно молодые))))))))
а вдруг платок мне будет ни к лицу
Старости? Нет, женщины боятся беспомощности. Слишком много нам надо сделать, а тут болезни и маразм.
Мы не старости боимся. Мы боимся потерять внимание мужчин.
Вот честное слово, не боюсь!
Наталья Лалаева
неправда!! если нет внуков и правнуков-жизнь неудалась..
Нурия Сундетова
Удалась,4 дочери.сын и 3 внучки,ждём внука,так что в этом смысле даже очень удалась,а старость?Чего бояться незбежного,расслабимся и будем получать удовольствие на даче.
Хотят оставаться желанными.
все боятся старости, и мужчины тоже
Потому, что женщины задумываются о завтрашнем дне, а мужчины живут одним днем. Они пугаются только тогда, когда до них доходит, что старость пришла, и, она далеко не в радость.
Зачем её бояться? Главное, чтобы повезло встретиться.... Далеко не всем удаётся.
интересный вопрос. мужчины не боятся постареть. дорогие люди стареете вы вместе со своими половинками. а мужчины изнашиваются быстрее. не старости страшно а немощи.
да никого я не боюсь)))))))))))
А кому приятно осознавать что ты уже не молодой и жизнь идет к концу. Да, и красота вместе с молодостью уходит. Хотя, некоторым женщинам к лицу старость.