Прочие дела домашние

У меня такое чувство, что мои соседи это вурдалаки, да ведьмы...

Каждый выходной в 8 часов утра меня будит крик моего соседа -алкаша, к - й кричит: " Люба, открой мне дверь!!!" Т..к. его жена отобрала у него ключи, потому , что он их теряет.Есть еще и бабушка "божий одуванчик" к - я ненавидит нашу семью и сыпет под коврик около нашей двери какой - то порошок...За стенкой я слышу страстные стоны каждый вечер одной местной шалавы.Есть и сосед к - й увлекается ремонтом и любит постучать молотком.И конечно же мой "любимый " сосед - вуайерист скандалист и дебошир, живуший в доме напротив.Как справиться с этой нечистью ?
От нечисти старые проверенные орудия, кои осиновый кол, серебрянная пуля, чеснок и т. п. Полазай в НЕТЕ, много чего найдёшь!!!
Валентина Жидоморова
Лучший ответ
сделайте так, что бы наоборот им с вами не повезло. например устройте у себя притон какой нибудь, малину типа.
не у тебя одной такое счасть у нас похлеще будет.. скрип кровати я слышу где-то (с 16:00-4:00)видать в квартире 4 бабы живет.. надо мной муж женой за 50 он глухой она орет так что мой муз. центр просто отдыхает нах.. напротив АЛКАШИ которые делают ремонт УЖЕ 2год и им все по... квартира прямо с молодыми у которых ребенок но срать они хатели а него они поют в караоке до 6:00 а ребенка просто закрывают в комнате.. так что терпи на....:))
ну дык жизнь такая)) ) пол страны так живёт) Потому что в прошлой жизни были жадными и злыми) Карма такая)
Оксана Карпова
Депортировать) ) А вообще:
1. Не открывать дверь соседу, когда он пытается проникнуть в своё жилище.
2. Начать всей семьёй ненавидеть бабушку и сыпать ей под дверь соль.
3. Привести молодого человека и устроить ночь любви.
4. Увлекитесь ремонтом и в шесть утра начните сверлить дырки в железном перекрытии, проснётся не только источник провокации, но и весь дом, в том числе сосед-алкаш, его жена, бабушка "божий одуванчик" и местная шалава.
5. Начните скандалить и дебоширить перед квартирой соседа, а ещё лучше купите бинокль и наблюдайте за ним, когда он в семейных плавках выходит из душа.
6. Собрать компромат на соседей и отнести всё это в органы внутренних дел, потому что: до девяти утра в выходной день шуметь нельзя, "божий одуванчик" вполне может оказаться подпольным оккультистом, местная шалава - занимается прституцией, а она в нашей стране неузаконена, сосед может заниматься сублимацией только в определённые часы, то есть данный сублиматор не может долбить молотком круглосуточно, сосед - вуайерист при дальнейшем допросе и пробивки по базам данных станет латентным маньяком, которого безуспешно ищет наша доблестная милиция) )
То есть око за око, зуб за зуб) Удачи! Такое оставлять безнаказанно нельзя.
А почему Вы не поругали курильщиков?
Аудио 7.1 ватт так 600 - 1000 и КАПА или КАЧ на всю громкость каждый день... .
З. Ы. мне помогает...
Похожая ситуация. Найдете рецепт, поделитесь, пожалуйста.
Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Матфея 17:21)
Никак. Я живу в частном доме. На 500 метров вокруг никого. Но ведь портят же кайф от жизни. Одни пьют каждый вечер и поют громко, другие строят кинотеатр на участке, третий мент - его каждую неделю обворовывают то друзья то жена.. . через дорогу Ростоманы, на них облава каждый месяц.. . Ешё возле речьки бомжи присторелые живут в вогоне от трамвая, и ходят лапают друг друга за места.. . Ещё магазин пиротехники с рекламой каждую ночь, спасибо хоть за бесплатный салют...
Ывап Авпро