Прочие дела домашние

А Вам когда-нибудь встречался реально в жизни упырь или вурдалак???Какие они в общениии...в миру??

Катя Соколова
Ну да... свекровь моя. . из упырей. Нормальная. . временами.)))
Ажар Тарина
Лучший ответ
Только сегодня оборотней видела, проехали мимо меня в машине с надписью Полиция)))
Катя Соколова Привет)))))...вчера тоже видела вечером с балкона...думали станут Полицией,мы в них Оборотней не узнаем?)))
Да грозился один придти в полнолуние по лунному лучу с алой розой в зубах.... То ли проспал, то ли цены на розы спугнули, а может не дождался по нашей дождливой питерской погоде подходящего луча: -((( В обСЧем, не пришёл. Мож оно и к лучшему? Хотя такой породистый был, джентельменистый: -))
Катя Соколова Привет,Оксана)))
- А откуда вы столько упырей для массовки набрали?
- Да мы объявили, что сабантуй будет, они сами и собрались)) )
Да в моем районе, где я живу после 21 знаешь сколько упырей можно встретить)) )
Главное отличие-заторможенный взгляд, банка Ягуара в руке, ну а в общении интеллигентнейшие люди))
Алла Евсюкова
Катя Соколова Привет)))))))...вот именно Ягуар и делает из них интеллигентов)
Это стервозные и корыстолюбивые женщины.
Нет, ну что Вы )) Хотя мой муж говорит, что нормальные люди не жрут людей, как я .
Аха.. . была у нас.. . родственница.. .
Бухала очень здорово, а нам рассказывала, какая она тонкая и высокоинтеллектуальная натура.. . Что мужа моего, сиротку незаконннорожденного (вот именно так) , признала.. . и мы теперь ей по гроб жизни должны.
А выкурить ее и заткнуть было ооочень сложно.
Вот, Оль. Я ни в жизнь никого не посылала матерно.. . обычно с людьми можно нормально договориться. Но тогда собралась с духом, иии.. . Не поверишь, тааак хорошо на душе стало. НеШто не упырь?
Ludmila Calapod
Встречаю каждый день.
Это моя начальница. Вурдалак тот еще... ((
Сходи в школу - там обязательно встретишь нескольких. С виду - все как обычно, распознать сложно. Так мелкие неадекватности. Ну и потом узнаешь, что неадекватности-то были крупные))
Даша Киселёва
нет... .
я их стараюсь избегать... .
боюсь....
Э... мои дети. Ну ей богу упырята растут. Пьют и пьют из меня кровушку. Вот жду когда подрастут, чтобы сплавить их какой нить новой жертве.
Аня Денесюк
да нормальные мы.... обычные....
Настя Захарова
Да, они не говорят, а жужжат и кусают больно))))
упертые какие-то... и закомплексованные... Жуть, одним словом.
Я как-то уже говорил на эту тему. - Был у меня сосед-упырь, как это обнаружилось? - мы в детстве его спящего проткнули осиновым колом и он страшно так вскрикнул и умер !! ))
Знаю несколько упырей с бывшей работы, они обычные такие, только упыри
Надежда Чекой
они почти такие же как мы, они повсюду! вероятнее всего их встретить в метро в час пик
конечно. пидарасычем зовут
**
***** *****