Прочие дела домашние
Вот почему, когда Вам хорошо, всегда найдется какой-то упырь, которому от этого плохо?)) Ну что за люди?)))))))
да, это действительно так, а иногда когда все вроде бы хорошо, так обязательно или кто-то все испортит или что-нибудь случается. Поехала на море, все вроде бы отлично, а тут кто-то телефон спер и каблук сломался на любимых туфлях. Утро, вроде бы все ок, да обязательно сосед с кислой миной на улице испортит все или босс на работе подсуропит.
Потому что друзья познаются не в бидЭ, а в радости....)))
Лилия Янузова
но почему же...в бидЭ тоже иногда можно усмотреть стоит ли дружить или можно перейти на более высокий уровень отношений)))))))))
А ты не разбрасывайся своей хорОшестью.... а то-отпугнёшь или врагов наживёшь....
Лилия Янузова
Ну, врагами меня вряд ли не запугаешь))) Скорее наоборот, а отпугнуть...а кого я могу отпугнуть, в ком я шибко заинтересованная?))))))))))
Это недалекие, невоспитаные, обделенные в жизнью, люди.
Элис ну завидно подлюкам! вот и лезут с ложкой!!)))
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Лилия Янузова
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыыг)))))))))))))
вот, к примеру, Билан - один, а тупых фанаток много. Но осчастливить он может лишь ограниченное количество, следовательно, пока одни будут счастливыми, другие будут горевать. Вывод: не всегда все могут быть счастливыми в один и тот же отрезок времени.
Лилия Янузова
Разумно)
)))))))))))))))))))))))
ну ты поняла, да?
Лилия Янузова
Нет, ну все равно прикольно)))))))))))
есть просто конкретная категория людей у которых что бы то ни было, всегда жизнь будет ху-ва. это только их мнение, не стоит слушать таких ушлепков, они поганят себе жизнь и другим
Кругом энергетические вампиры :)
ну нормик, алис !
ну дее ты упырей - то видишь, а ?..=)))
Лилия Янузова
Вопрос чисто теоретический)))))))))) Мальчик с предложением подмыться не в счет))) В этом есть доля истины, скоро и вправду пора в ванну и баиньки))
а это законы мерфи в действии
а тебе что плохо, от того что ему плохо, когда тебе хорошо?
Лилия Янузова
Да мне по-любасику зашибенно)))
тут несколько вариантов. . может вам хорошо лишь от того что этому упырю плохо? или просто человеческая зависть? или еще вариант может вам не настолько хорошо раз вы замечаете в своем хорошем состоянии каких то там упырей. . могу предложить еще нескоьлко вариантов))
Лилия Янузова
Не надо. Этого вполне достаточно)
Жизнь хочет научить вас этим :)
А Вы не думали, что когда Вам плохо, найдется какой то урод, которому от этого хорошо? Это жизнь - все в ней закономерно.