Прочие дела домашние

-"Всегда боялась что найдется такая женщина ради которой он изменится..."А меняются ли люди?

Это слова одной моей знакомой...
Приветик, Оль ты знаешь я тебе так скажу по себе. Ты просто, что то урезаешь, что то пытаешся не повторять и не делать вообще. Но в конце концов со временем, ты меняешься, но не на 100% процентов, но люди близкие и знакомые замечают и сам чувствуешь, но опядже со временем!! ! И ещё,тут написан ответ, что человека нельзя перевоспитать под себя чушь! Опять же по своиму опыту пусть не большому, но вреале тебе говорю это реально на30p%.
Лена Леденева
Лучший ответ
мысль-материальна поэтому всегда нужно думать о хорошем
И Хакимова
Меняются и еще как.
Ольга Емшанова
примерно через каждые 15лет меровозрение поведение точно меняются
- когда их обворовывают обычно...
Tatiana Cataveica
Да уж, у влюбленных мужиков крышу сносит бывает... у женщин конечно тоже)))
слабовольные меняются. попадают под влияние более сильной личности
Maya ****
Нет детка - это фантастика...
Нет люди не меняются и тем более не перевоспитываются под себя, как многие ошибочно думают!
Арай Чиназова
Жизнь-постоянное изменение!
Меняются очень сильно. А в какую сторону, каждый выбирает сам, какие ему черты характера более подходят в жизни.
Olga Boyer
Меняются, можете верить или нет... но меняются. Порой сами того не замечая. Просто не всегда ближнему это заметно... потому как подвержены изменениям и сами наблюдающие.
Не изменится, ему только покажется на какое то время, что он изменился, но это проходит, правда из любых правил есть исключения, так что носик всегда держите по ветру!! ! А то мало ли, вдруг он исключение, мужики вообще к себе много внимания требуют, прямо как дети, да и занос обычно у них случается, как говорится, когда седина в бороду, тогда и бесы и черти придут, и крыша уедет не догонишь. Вот как то так... Ну это сугубо моё мнение.