Прочие дела домашние

Секс это все ложь? это просто насилие которые терпят женщины ради так называемой семьи?

заметь, с огромным удовольствием )))
Ольга Гребенщикова
Лучший ответ
Алёна Лавриненко Для мужчины огромное удовольствие?
Тебя просто никто не "разбудил" не повезло
Настя Фокина
Точно. Пусть бегут неуклюже....
Что за бред? Мне лично приятен секс с мужем)
Тут кому как повезет. К сожалению, некоторые женщины так и проживают жизнь, будучи неразбуженными своими мужчинами и считают рассказы о неземных удовольствиях, которые может доставить секс, просто бреднями.
Другие же получают от секса удовольствие.
От темперамента зависит, от воспитания, от умелости мужчины.
Марина Гашкова
* Zuhra Urmanova* и от его отношения к супруге и детям, кстати тоже
Однозначно. Я еще завтра пойду
Ага да ради секса иная баба землю жрать будет и мужика богом сделает, лишь бы секс был.
Да прям. А когда самка скачет на члене как бешеная, кто вообще кого насилует?)
Нина Сутурина Вы зоофил?
Есть такие, что и терпят. Есть такие, что любят секс. Но все равно мужчины хотят чаще и больше.
у кого как. если бы у нас с мужем было так как у вас написано в вопросе я бы не стала с ним жить. думаю чтобы всё было хорошо должна быть любовь. тогда и секс нужен обоим как воздух. и эта семья. я бы не хотела чтоб мой муж сбавил обороты. я бы задумалась
Olga Golodyaeva
секс есть секс, а не ложь. Другое дело, кто как себя ощущает в этом "деле", в делах семьи. Разные психологические типы людей, разные поводы жить или не жить вместе. Об этом много можно писать.
Но секс - это не ложь, он был, есть и будет
Увы, некоторые мужчины терпят женщин только ради секса.
Ага, терпят прям. Почему вы феминистки такие противоречивые: то, обвиняете мужиков, что те не признают женскую сексуальность, то начинаете гнать, что только мужчинам нужен секс, а женщины могут и без него прожить?

Я знаю дамочек, которые любят совращать девственников. Так что ни-ни!
Лариса Алексеева А вы хотите, чтобы ВСЕ женщины были на ОДИН МАНЕР? Вот бы скука началась: я вас ВСЕХ, как облупленных, знаю...