Прочие дела домашние

Почему так устроен свет...когда Человеку Хорошо...всегда найдется Другой ...которому от этого плохо?

Елена Амелина
Елена Амелина
31 117
друзья и близкие познаются не в беде, а в радости. Зависть - страшный и разрушительный грех, в больницу отнести апельсинчик проще. , чем порадоваться покупку, удачному браку или новой машине, Именно поэтому я предпочитаю не общаться с людьми завистливыми и исключаю их из своей жизни... У мение радоваться за ближнего - важное и не такое уж частое качество. Старайтесь просто впускать в свою жизнь только таких людей, и не будет проблем.
Bayan Fazylova
Bayan Fazylova
72 889
Лучший ответ
если где то что то убывает значит это же где то прибудет
elen-leon-kor
elen-leon-kor
88 626
Естественный баланс энергий.
Е*
Елена***** *****
86 807
Потому что есть завистливые люди, которым трудно радоваться за других.
Не каждый способен "пережить" чью-то радость. Зависть может и "хорошее" чувство, но некоторые его в себе очень культивируют... потому и трудно им видеть, когда другой счастлив.
Это бывает только в том случае, когда ты строишь свое счастье на несчастье другого
Дискомфорт душевный всегда рождает раздражение или озлобление в человеке.
это жизнь
...даже если ты ни у кого ничего не отбирал, ни кого не притесняешь- все равно находятся люди, которые считают, что твое счастье вообще-то им лучше подошло бы, и поэтому - как ты посмел!!!!
равновесие в природе
А ты не думай о человеке, которому плохо, когда тебе хорошо и тогда такого человека не будет существовать для тебя.
Amina ))
Amina ))
5 687
Да, есть такие. Нет чтоб порадоваться! Завистники
Закон сохранения.... эмоций?)))
ой, эт прям про меня :) как там это называется.... Синдром наполеона? Комплекс маленького человека? Кароче, зависть просто :)))
Это не свет, свет бывает в конце туннеля - это обыденная жизнь, а те, кому плохо - злорадствующие людишки!
ДП
Даша Панова
2 620

Похожие вопросы