Прочие дела домашние
людей с гепатитом B нужно сильно избегать?
у соседки обнаружили этот вирус..я знаю,что он через кровь передается,но все же...Может у кого-то были случаи(НЕ дай бог)
Сделайте прививку от этого гепатита и живите нормально. Это передаётся ТОЛЬКО через кровь и сперму. Вы с ней не спите и переливание крови от неё вам не грозит. Так что это всё ФИГНЯ, успокойтесь.
Нет, избегать надо только людей с гепатитом А (болезнью Боткина) вот она действительно сильно заразна, передается через немытые руки.
А те гепатиты, которые передаются через кровь и через половые контакты для посторонних людей незаразны.
вы что! БЕРЕГИТЕСЬ!!!! он и бытовым путем передается прекрасно. он очень стойкий.. . по крайней мере, я иду в больницу работать, нас без прививки даже на практику не пускают. но прививка ставится в 3 этапа и занимает в общей сложности 7 месяцев.
Таня Гребенкина
Вот от таких "медиков" все проблемы в нашей стране! Вы наверное плохо учитесь, вот и начали всех "кошмарить"! БЫТОВЫМ путём гепатит В не передаётся, бытовым путём передаётся только гепатит А!!!
)))) вы что, теперь здороваться с ней что ли не будете или в один лифт не сядете? или вы с ней сексом занимаетесь? Или ширяетесь одним шприцем? В чем проблема-та?
...Зачем их избегать? Они же не бешеные и не психи.... Эта болезнь передается ТОЛЬКО через кровь или при незащищенном половом акте ( и то-не всегда! Если у человека хороший, устойчивый иммунитет, он не заразится) ! Я знаю женщин, которые родили не одного ребенка, и все здоровы! При этом вторая половина-здорова! Эта болезнь приносит много проблем и тревог больным, а не их окружению!
А скольких людей с гепатитом В вы еще не знаете, но ходите с ними по одним улицам, в одни магазины и кинотеатры и даже, о ужас, живете в одном доме и подъезде.
У нас есть родственник с гепатитом В. Мое отношение к нему не сильно изменилось. Страшен гепатит С!!!
всёровно с одной чашке воду не попить
Не.. . Не сильно.. . В половой контакт не вступай и будет тебе щастие долгие лета.
Гульайым Иманкулова
)))))))))))))не буду!обещаю!)))))))))
Вирус гепатита В передаётся половым путём или через кровь.
ахаххаха ну и бред
люди вы что в каменном веке?
вы наверно с ней сексом занимаетесь что так боитесь=)
люди вы что в каменном веке?