Прочие дела домашние
А Вы уже знаете?Что умер актёр Михаил Казаков.?
Очень жаль.. . во многих фильмах он мне запомнился именно незаметной, но очень выверенной профессиональной игрой. Земля ему пухом...
Уже знаю...
Козаков? Ну, земля пухом.. .
А я подумала, что Полежайкин, из Папиных дочек. он именно Казаков.
Да, муж только что сказал. Очень жаль.
нет телек не включён, от вас только узнала. , жаль
на главной майловской страничке крупными буквами написано... первое что бросилось в глаза... замечательный актер, красивый мужчина!
не знаю, честно говоря не могу вспомнить этого актёра
Знаю. Жаль его. При большом количестве жен, конец жизни он провел в Израильской богадельне.
нет. жаль...
ой.. когда????
Светлана Бабанина
Сегодня .В Израильском хосписе.
знаю, по НТВ недавно говорили, что он в хосписе лежит, а оттуда как известно редко возвращаются
Не огорчайся -Все там будем.
Net, ne znala. Seichas na rabote, poetomu ne v kurse. Oi, kak zhalko. Nepovtorimii aktjor.
P.S. Da chto zhe eto takoe ?! Za 4 mesjaca etogo goda uzhe stolko znamenitostei ot nas ushlo....Poidu ostalnih kolleg ogorchu etim izvestiem.
да
Вы только что меня огорчили.
Светлана Бабанина
Простите.Не хотела.
узнала час назад....
нет не знала. спасибо что сказаали.
Уходят хорошие артисты... кто остался?...
знаем. жаль, что уходят такие актеры
Знаем. А в чем смысл вопроса? Донести информацию? Вы из любителей первой рассказать о чем то и о ком то и о том, что где то-что то? )))))))
Светлана Бабанина
Да.Я и есть Сарафанное Радио::))