Прочие дела домашние

А Вы уже знаете?Что умер актёр Михаил Казаков.?

Очень жаль.. . во многих фильмах он мне запомнился именно незаметной, но очень выверенной профессиональной игрой. Земля ему пухом...
Людмила Батура
Лучший ответ
Уже знаю...
Козаков? Ну, земля пухом.. .
А я подумала, что Полежайкин, из Папиных дочек. он именно Казаков.
Да, муж только что сказал. Очень жаль.
Таня Бузыкина
нет телек не включён, от вас только узнала. , жаль
на главной майловской страничке крупными буквами написано... первое что бросилось в глаза... замечательный актер, красивый мужчина!
не знаю, честно говоря не могу вспомнить этого актёра
O K *
Светлана Бабанина "Здравствуйте,я Ваш тётя" пересмотрите.
Таня Бузыкина http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/192777/
Неужели не видели Покровские ворота?
Знаю. Жаль его. При большом количестве жен, конец жизни он провел в Израильской богадельне.
Валерия Гук
нет. жаль...
ой.. когда????
Lyu
Светлана Бабанина Сегодня .В Израильском хосписе.
знаю, по НТВ недавно говорили, что он в хосписе лежит, а оттуда как известно редко возвращаются
Не огорчайся -Все там будем.
Net, ne znala. Seichas na rabote, poetomu ne v kurse. Oi, kak zhalko. Nepovtorimii aktjor.
P.S. Da chto zhe eto takoe ?! Za 4 mesjaca etogo goda uzhe stolko znamenitostei ot nas ushlo....Poidu ostalnih kolleg ogorchu etim izvestiem.
Inеssa )
да
Вы только что меня огорчили.
Вика Викуля
Светлана Бабанина Простите.Не хотела.
узнала час назад....
нет не знала. спасибо что сказаали.
M A
Уходят хорошие артисты... кто остался?...
знаем. жаль, что уходят такие актеры
Знаем. А в чем смысл вопроса? Донести информацию? Вы из любителей первой рассказать о чем то и о ком то и о том, что где то-что то? )))))))
Светлана Бабанина Да.Я и есть Сарафанное Радио::))