что у него 2 жены. Официальная=старая и неофициальная =молодая.. . видела его интервью, где он со смаком все это рассказывал.
Я не ханжа. Но он кажется был верующим.. церковь построил в своем поселке на Алтае-там его и хоронили.. .
мне как то не понятно это кажется.
а Вм?
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к моногоженству? Вот умер актер В. Золотухин.. . всегда афишировал
а вы видели его глаза, когда он целовал своего маленького последнего сына? ?
он такой жалкий, такой зависимый весь, такой старый. .
не от жиру он все это делал.. что-то там в душе у него жило,
какая-то обостренная боязнь старости и никчемности,
вот потому и делал, наверное..
не по-людски понятное дело ну осуждать уже и не хочется
Да вторая не жена была, любовница проще всего сказать.
Только первая о ней знала, вот и все.
Кстати так многие живут, закрывают глаза, потому как удобно, муж рядом, деньги есть... .
Каждый живет как хочет, может, как ему удобно.
Только первая о ней знала, вот и все.
Мне тоже это не нравилось. Не знаю, как ему грехи в церкви отпускали.. . И этот сынок внебрачный - на всю жизнь у него клеймо...
Наталья Грицукова
в церкви просят об отпущении всех грехов: вольных и невольных, а отвечать он будет перед Судом Божьим ( это просто в качестве информации). А ребёнок , он и есть ребёнок , ни в чем не виноват.
Мария Жукова
Но ведь больше не осталось же детей. И почему это ребенок - клеймо? Это его продолжение в природе.
Простите, но при всем уважении к актеру, как к колхознику. И наш же Евдокимов такой же. Отец, хоть и был несколько раз женат, но жил с одной женщиной. Но от тут по случаю, он из подмосковья.
Правды никто не знает. То, что Золотухин нес по телеку - вовсе не значит, что это правда...
Почему то самые отъявленные "кобели" языками обычно не треплют....
Не вдавался в подробности его интимной жизни. Говорил правду о себе? Не лукавил покойный-это правильно... В моей памяти остался Бумбарашем.
Elena Suraeva
Так и не осуждайте.
Я-НЕ осуждаю.и плохо о нем не думаю и не пишу.
просто НЕ понимаю.
Вы мне тоже не объяснили...
однако,Вашу точку зрения я уважаю.
просто НЕ понимаю.
Вы мне тоже не объяснили...
однако,Вашу точку зрения я уважаю.
а по мне, дак неприлично обговаривать личную жизнь человека, умершого и известного... ((((вы его личную жизнь не знали и в ней не принимали участия, откуда вы знаете, что и как там происходило... (((об умерших говорят или хорошо, или вобще ничего....
Elena Suraeva
Так и не осуждайте.
просто НЕ понимаю.
Вы мне тоже не объяснили...
однако,Вашу точку зрения я уважаю.
просто НЕ понимаю.
Вы мне тоже не объяснили...
однако,Вашу точку зрения я уважаю.
Перизат Шектыбаева
я не писала,про ОСУЖДЕНИЕ,не надо путать с ОБСУЖДЕНИЕМ....по этой причине и не писала своё отношение к многожёнству....каждый сам себе судьбу выбирает....
Elena Suraeva
А вот интересно, откуда такое мнение-об умерших или хорошо или ничего???
Боитесь загробной жизни?
Построить церковь у нас, и даже иногда в нее ходить по праздникам - не значит верить в бога. Церкви строить это модно, их ставят даже на входе крупных предприятий.. только для чего непонятно? Менеджмент кроме как набить карман ни о каком боге не думает. Наверное для утешения людей которых выгоняют с работы.
Про Золотухина могу сказать что это обычный человек. Я никогда не понимал чем "известный" человек отличается от обычного в плане духовности, в плане физиологии и почему "известного" человека должны хоронить чтобы все знали. Всем собственно плевать. Человек умер- земля ему пухом.
я тоже не одобряю
И мне непонято. Не любила его никогда.
Elena Suraeva
Я тоже... муж его обожал из-за Бумбараша,а мне Золотухин никогда не нравился...как актер.
потом муж когда узнал про его "шалости"-просто плевался,он у меня очень категоричный)))
реально,когда смотрела его интервью лет несколько тому назад-ну так было противно....
если б развелся по честному-не задавала бы этот вопрос.
Не надо осуждать. Неизвестно, как все мы, отвечающие сейчас на этот Вопрос, могли бы поступить в той или иной, подобной или нет, ситуации. Ибо никогда не говори никогда и ни от чего не зарекайся. А поднимать такой вопрос считаю неприличным и непорядочным, так как никому не должно быть никакого дела до чужой жизни. Как поступал тот или иной человек, ему зачтётся, мы не судьи и судить не нам. Тем более, если не ханжа...
Elena Suraeva
Считаете неприличным-не задавайте.
А я считаю так как считаю нужным мне.
однако,меня ВЫ осудили в своем ответе.
сами себе противоречите? как же так????политика двойных стандартов?
А я считаю так как считаю нужным мне.
однако,меня ВЫ осудили в своем ответе.
Никого не осуждаю. Могу только сказать, что не понимаю отношений с огромной возрастной разницей, во всяком случае для себя не приемлю.
мы можем осудить грех и простить грешника!
так же непонятно, как и вам!
Да не по-людски это как-то.
Екатерина Смирнова
судить покойных??верно...
Прямо отношусь.
Для себя соответственно - положительное отношение, а как живут другие - не мое дело.