Прочие дела домашние
А Вы могли бы связать свою жизнь с маленьким, лысым, горбатым, неуклюжим, кривоногим, криворуким, косоглазым ...
МИЛЛИАРДЕРОМ? :))))
Повернулась... посмотрела.... Маленький, правда ещё не совсем лысый, сутулый, неуклюжий и косолапый, руки из жопы растут, в очках И.... НИЩИЙ!!!! Зато такой родной))) )
Добрый день)))
Не исповедимы пути Господни...)
Аська _84
Эт точно... :))
Нет, не стоит)))
Если он добрый и меня любит, то да)))
Аська _84
А миллиардеры, они все добрые... :)))
нет конечно у меня другая ориентация однако
С миллиардером .. нет.. . потому что. . он к тому времени был бы уже миллионером)))
если он смертельно болен )
Бедненький.... Никто его не любит.... А я пожалею...))) Всем только его денежки и нужны....))))) Кстати.... а сколько у него миллиардов?...)))))))))
Даже без последнего слова. Может, у него харизма? И может, с ним я - на всю жизнь КОРОЛЕВА ?
)))
Аська _84
Интеррресная мысль....:)))))
да нууу, они маленькие злые такие. а тут вообще сплошной дефект)
О Господи, где ж ТАКОГО найти, чтобы присмотреться, заценить и принять решение...?;))))))
Познакомь!!!:))))))))))))))))
Аська _84
Тебе 70, мне 30... Идет? :))))))))))))
В России у любого маленького, лысого, горбатого, неуклюжего, кривоногого, криворукого, косоглазого, с маленьким и без средств к существованию есть шанс прилично поджениться по причине деградации мужского населения.
Нет, наверное... Для меня внешность на первом месте, а состояние уже на втором. Я выходила за своего красавца, когда он был обычным работником в офисе. А живем уже больше года, сейчас и бизнес имеется, и работа хорошая у мужа. Всё приходит со временем... Живем припеваючи, можно сказать, ни в чём не нуждаемся =) И любимый у меня ненаглядный! Самый лучший! Хоть и со своими недостатками...
эх странная штука - любовь)) ) а вдруг бы я влюбилась, а он в меня) ) тогда канеш смогла бы)))
Аська _84
Ну да... А миллирды типа пофиг... на дух не нужны....:)))))))) ВЕРЮ :)))))))
ой не знаю даже)))))))) )
Любовь зла....
А вдруг он человек хороший? Да и вообще, когда привыкаешь к кому-либо, потом не замечаешь физ. недостатков, если душа у него в порядке.
У меня не так всё плохо)))
да, при современной медицине все исправимо
и не миллиардером бы смогла, если полюбила бы. а любовь она такая непредсказуемая, поняятия не имеешь в кого влюбишься
...кривожопым, толстым, слюнявым, шипилявым, беззубым.... Нет!
Аська _84
А, ну т.е все остальное устраивает? :))))))))))
Конечно, внешность для мужчины не главное! Главное - те качества которые сделали его миллиардером!
неа ))
нет