Конечно же нет! Часто бывает, что любовница, особенно постоянная, очень похожа даже внешне на жену!! ! стереотипы то остаются при выборе партнерши.
А случайные связи на то и случайные, что не подлежат логике и анализу! Замкнуло! и связь оборвалась! и наоборот!! !
Я - за постоянство партнеров во всех отношениях!! !
Нужно уметь устоять при искушениях!
Прочие дела домашние
А всегда ли любовница моложе, красивее и ухоженнее, чем жена???
Не всегда, моя на пять лет старше моей жены, но в постели - лучше!
Нет. Она просто на данном этапе жизни, для кого-то нужнее, в разных отношениях. Так же, как и любовник.
Совершенно не обязательно. В подавляющих случаях любовницы существуют не для дальнейшей замены на супругу.... а чтобы было. Т. к. сказать, для самоутверждения. Ведь с любовницей особо не разгуляешься на людях, сразу засекут определённые органы.
Ты приносишь цветы по пятницам,
А в субботу уходишь к ней.
Мне бы надо сбежать и спрятаться,
Ну, а я люблю все сильней!
Я наивна, как все любовницы,
Я готова прощать опять.
Хоть все время мне делаешь больно ты,
И не можешь меня понять.
«Не люби никогда женатого! » -
Часто слышала от подруг.
Но прогнать не могу желанного
И расстаться мгновенно вдруг.
Пусть еще хоть одно свидание,
И знакомый безумный секс.
Чтоб легко перспектива дальняя
Свой утратила интерес.
Я ведь все понимаю разумом
И согласна со всем, увы,
Но любовь ведь бывает разная,
Не загадывайте и вы!
Осудить меня могут многие,
Объяснить, что, мол, все – не так!
Но любые законы строгие
Превращает любовь в пустяк!
Я забуду легко сумятицу
И, когда упадет звезда,
Ты приедешь однажды в пятницу.. .
И останешься навсегда!.. (может быть... )
Ты приносишь цветы по пятницам,
А в субботу уходишь к ней.
Мне бы надо сбежать и спрятаться,
Ну, а я люблю все сильней!
Я наивна, как все любовницы,
Я готова прощать опять.
Хоть все время мне делаешь больно ты,
И не можешь меня понять.
«Не люби никогда женатого! » -
Часто слышала от подруг.
Но прогнать не могу желанного
И расстаться мгновенно вдруг.
Пусть еще хоть одно свидание,
И знакомый безумный секс.
Чтоб легко перспектива дальняя
Свой утратила интерес.
Я ведь все понимаю разумом
И согласна со всем, увы,
Но любовь ведь бывает разная,
Не загадывайте и вы!
Осудить меня могут многие,
Объяснить, что, мол, все – не так!
Но любые законы строгие
Превращает любовь в пустяк!
Я забуду легко сумятицу
И, когда упадет звезда,
Ты приедешь однажды в пятницу.. .
Да. Но знаю одну пару. Он и она привлекательные и симпатичные. А ушёл он к бабе страшной, как атомная война. "Зато она думает только обо мне и всё у нас крутится вокруг моих нужд и проблем".Да и не бедная она .
Что есть любовница- женщина к которой можно придти мужчине (при чем по любому поводу) - она и обогреет, накормит, пожалеет, приголубит. И НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! А насчет внешности- в ней не самое главное- главное- всегда выслушать любимого и создать все комфортные условия.
дело не во внешности вовсе, душевные качества важнее
Считаю, что заводя любовницу (ка) человек ищет качественного секса и родственную душу. И уже не важно моложе-старше, красвее или нет любовница (ик) чем жена (муж).
Чаще всего...
у меня подруга встречается с женатым, 2 года уже.
ей 22 и жене его 22, я жену видела, они с подругой ОЧЕНЬ похожи внешне, даже стрелки на глазах одинаково рисуют)))
Абсолютно нет. Просто так бывает в большинстве случаев.
Ирина Коваленко
...Абсолютно нет.Просто так бывает в большинстве случаев..
Ты противоречишь сама себе :-))) Так aбсолютно нет или всё-таки в большинстве случаев? :-)))))))))
совсем не обязательно))
почти всегда но бывают исключения
любовница должна стараться конечно быть красивее. Ухаживать за собой, чтобы привлекать. Моложе - это уж мужчина выбирает.
Духовная красота - вот тут она проиграет. Точно.
нет нет нет
совершенно не обязательно
Обычно да.
Но и бывают исключения когда жена и любовница одного или примерного одного возраста.
А про ухоженность - это должна делать каждая уважающая себя девушка.
Нет и совсем не обезательно, просто должно быть что-то что нет у жены.
Не-а!
Не всегда. У принца Чарльза было наоборот
ну как бы да! на то она и любовница! по крайней мере один из этих пунктов выполним на 100%!
Точно нет, не всегда любовница лучше, знаю одну пару где любовница наоборот старше жены на 12 лет, и далеко неухоженная, но мужики к ней тянутся как мухи на варенье))))) всё таки дело в понимании мужчин....
Неееееееет.. это далеко не так!!!
Не всегда. Принц Чарльз поменял красавицу Диану на старую мымру.
чаще всего так и бывает
Думаете дело только в фейсе? Зря.
если старше то опыта имеет.