Прочие дела домашние
А вы у мужа всю зарплату отбираете до копеечки или оставляете ему на мелкие расходы?
Увидела вопрос ниже про мужа просящего на сигареты и сразу вспомнились ребята ремонтники с работы……..они что до з/п ходили унылые от того что денег нет, что после зарплаты, единственное что появлялось это пачка сигарет и 100р. на телефоне, а потом всё заново уныние в глазах и тариф «Чайка»
У нас немного не так.. . мы кладём зарплаты (мою и его) в одно место.. . и берём, кому сколько нужно.. . если что-то нужно купить из крупного.. . обсуждаем и если можем себе позволить покупаем.. . А для тех кто спросит А ЕСЛИ ОН ИЛИ ОНА ВОЗЬМЁТ И ВСЁ ПОТРАТИТ? отвечаю.. . мы не придурки.. . а адекватные люди...
Так мой муж мне и отдал всю зарплату до копеечки, как же))))
Женский рэкет?
Лариса Рыбалко
Ага, он самый
да... знаю такого мужика.... был командир батальона.... а жена так себе.... даже образования не имела.... до того скупа была... что ему єто надоело и ушёл к другой.... как я поняла тоже далека от образованности.... но не жадная.... а мы со своим почти врозь финансово живём ...на 20 году супр. жизни поменялись правила....
Не надо унижать мужчину, отбирая у него деньги, потом удивляетесь, что у вас не мужик, а тряпка . В нашей семье каждый распоряжается сам своей зарплатой
нееет на мелкие расходы начиная с 50-ти копеечной монеты-оставляю
Ужас.. аш ..передумал женится!
Лариса Рыбалко
Волков бояться в лес не ходить…..НО ведь не в каждом лесу волки водятся
У нас деньгами муж заведует.
Я даже не знаю точно сколько он зарабатывает)))
ostavlyau emy na bari, kofeiky popit`
я всегда за все сам плачу-жене даю на продукты. сам покупаю сигареты. а если все деньги жегне отдавать-то давно-бы в долгах застряли-б
Все забираю)) ) Вернее даже на руки не даю)
просто сейчас есть одна огромная цель, на которую уходит все заработанное.
Отдает сам, но часть тратит на себя любимого.
у нас все деньги в банке (из под кофе) , кто первый встал, тот и достал
У мужчины всегда вкармане должны быть деньги, если конечно он не алик
Мне муж просто сделал вторую карточку своего счета :)))
Муж приходит и сам всё отдаёт оставляя ( при мне откладывая) на бензин и сигареты, а на остольное просит. Его позиция делай и пкупай, что хочешь лишь бы я и дети были одеты, обуты и накормлены и жили не в бомжатнике.
Мужчина, без собственных денег, не мужчина. Ни чего не отбираю, не имею права на это. Он их заработал, просто решаем на что тратить вместе, а так все деньги у мужа, лучше я у него попрошу, чем он у меня.
Мой муж денег мне не даёт, кормится на мои деньги, когда у меня кончаются, то тратит уже свои на себя, ест у себя в комнате и сверепеет если заходишь к нему во время его трапезы :-)
Он старше меня на 19 лет и страшнее чем моя жизнь.
Сергей Дутов
А тебе второй муж не нужен? У меня тоже с деньгами проблемы..:)
Настя Аннушкина
:-)) вот с юмором у меня всё ок, считай оценила твой коммент, второй мне не нужен, этого могу отдать с доплатой
(
у тебя же с лавэ проблемы, может поправишь как положение :-) )
(