Прочие дела домашние
Если куртку, набитую пухом, постирать, она потеряет внешний вид?
в общем, нет. надо хорошенько просушить и потом слегка "прощипать" каждую секцию с пухом. . ну, он будет сбитый, над будет распушить слегка через ткань
тыщу раз стирала никакого вида не потеряно .а если есть в стиралке сушка так вообще красота!
ничего не случится, можно положить в машинку вместе с курткой теннисный мячик, он взобьет пух равномерно.
Esli ona xoroshego kachestva to stirat mozno, no vse ze luchshe otdat v ximchistku .
Пух превратиться в комочки.... надо будет потормошить куртку и оставить сохнуть на вешалке
если она нормального качества то ничего ей не будет
главное, посмотреть, кто производитель - фабрика или подполье.. . фабрику смело стирать можно!
пух сваляется, но т. к. стирать все равно необходимо, после стирки встряхнуть ее надо хорошенько и сушить в горизонтальном положении, по мере высыхания встяхивать как подушки:))) ) Может что и получится. Я вообще, если и покупаю пуховики, то только черные . Если носить аккуратно можно и не стирать, пару сезонов относил и в утиль:))
если это не голимый Китай, то нет)
пух может сбиться, лучше в химчистку
если в стиралке, то лучше без отжима, и на вешалку, пущай стикает..
да ее пух, по углам рассосется и будет просто тряпочка)
если в стиральной машинке то можно потом как подушку взбить и все