Прочие дела домашние
как быть?я люблю гречку,а она манную кашу?
Вы мне напомнили, прости, что не в тему..))), как в детстве меня называла одна моя однокласница, близкая подружка, когда мы дружили -"моя ты гречечка"(из-за национальнсти), а сама она была татаркой. а я ее -"татарчонок" мой. но, когда я на нее злилась, то обзывала -"татарской мордой")),дети подчас бывают злые, к сожалению, и не понимают, что нельзя. давно уже она переехала в Россию. из-за чего-то обиделась, и мы не общаемся. жалко мне очень. скучаю, но "гордость" мешает) . ..так вот -не важно, какую Кашу Вам там варить, варите вы ее поочередно и ешьте, и чтобы никогда не ссорились из-за всяких пустяков!).
кушать гречку! она полезна, а манна бесполезная самая каша.
ну и ешь гречку, а она пусть уплетает манную кашу
варить две каши
ешьте овсянку....
лучше если бы вы любили её, а она вас )
Сообщите ей, что от манной каши толстеют (это правда).
Так а в чем проблема-то? Навари и того, и другого.
А я - кашу "Дружба"- каша из разных круп.
скрести, мугагагага))
Придётся тебе полюбить манную.... в целях экономии)))
сварите овсянку :)))
кушать со мной, я тоже люблю гречку
перемешай ха-ха или приготовь ей гречку так вкусно как она ещё ни когда в жизни не ела, она полюбит не только её, но и тебя будет любить ещё сильнее!!!!