Прочие дела домашние
Тараканы замучали. Есть какой-нить способ ведения бовевых действий против тараканов.. дешевый и сердитый?
Станьте им хорошим другом... поговорите по душам и они сами уйдут...
Загнать их всех под шкаф и подпилить ножки..))
Элементарно, 35 лет не имею пробл. Сварить одну картошку, средн (почист) +1 упаковка борной кислоты (порош в апт) +1 варён. желток+1 ч. лож. сахара= смешать, типа пюре. Наделать шариков (с ноготь) и разложить всюду (за холод, за шкафом, в антресоли, возле плинтусов) Там где есть тараканы. НО дети+животные НЕ ДОСТАЛИ. Гарантирую 8-10 месяцев-забудите про тарак. Будут появлятся-повторите.
дешево и сердито - тапком))))))) ) самый эффективный - шприц. а вообще про ремонт - правда. мы старую плитку на кухне стали отрывать - о, ужас! а я думала, что это соседские к нам ходят)))))) ) уже два года после ремонта нет ни одного, но все щели заделаны, вытяжка закрыта мелкой сеткой - в доме точно есть.
Способов больше, чем тараканов. Не ленитесь применять!
есть там шприц от них (не помню как называетса средство но оно в виде шприца) и желательно само средство темно-коричневого цвета почти черного есть красного но оно не помогает а так тараканов уже год нет
У меня тоже была такая проблема, пока я не сходила в службу по борьбе с крысами и тараканами, они мне выдали средство с виду похоже на клей ПВА и сказали точки ставить там, откуда они ползут, точки через каждые 10 см, срок действия точек 1 мес. И реально помогло! Я им тортик принесла потом
продаются давно такие штучки типа антимоль, приклеиваются к полу и к стенам. . зайдите в хоз. магазин. они хорошо работают. . если от соседей бегут-поможет. .
если ваши, то сделайте ремонт с новыми материалами, тогда им просто нечего будет есть. . им нравится старый клей и обои
комбат
Отбить всю плитку на кухне, под которой они прячутся, мы так боролись с муравьями.
убираться почаще
Гель от тараканов, цепляют друг от друга и дохнут