Прочие дела домашние
Девочки ,а вот скажите если бы ваш суженный+++
Если бы ваш суженный во время свадьбы,сказал вам после ресторана... иди и переоденься в туалете и поедем на метро,вы бы после такого случая прожили бы эток лет 20 или не минуты более)))
Во те свезло!!!! Мы вообще пешком топали: -))) Причём Муж под белы руки едва ли не волоком, а меня свидетель на руках принёс: -)))
Не, как из "Метрополя" выходили - помню. Как по Садовой шли - тож. А вот на Сенной (тогда - пл. Мира) киосков стояла тьма! Каждый считал своим долгом крикнуть "Горько" и угостить молодых: -(((( Печень до сих пор мне свадьбу напоминает!
Не, как из "Метрополя" выходили - помню. Как по Садовой шли - тож. А вот на Сенной (тогда - пл. Мира) киосков стояла тьма! Каждый считал своим долгом крикнуть "Горько" и угостить молодых: -(((( Печень до сих пор мне свадьбу напоминает!
Светлана Крылова
НЕТ,просто вспомнила,а ведь правда так и было,у нас в декобре 29 будет 21 год!!!
У меня сестра двоюродная после свадьбы не переодеваясь вместе с гостями и мужем на трамвае домой поехала. . было так здорово. . правда ехать всего пришлось 5 остановок) ) Уже 12 лет прошло но до сих пор у них традиция в этот день обязательно проехать на трамвае...
всего 20 лет?? ? то есть значит женщина умерла ровно в 45 лет (если выходила замуж в 25)??? какой ужас. очень печальная история. нет, я надеюсь прожить дольше
Вы будете смеяться, но много лет тому назад, не смогли поймать такси после свадьбы, не было тогда лимузинов и прочего и вот так в свадебном платье, ехали на последнем поезде на метро Нас все поздравляли Зато есть что вспомнить ))))
Светлана Крылова
Уж я то точно не буду смеятся , ВЕРЮ....
А почему нет?
Я бы не переодеваясь поехала, так прикольнее.))
а я б не поняла юмора, потому что свадьба мной была продумана, и на чем уехать из ресторана - тоже запаслись)))
Не понимаю, а что тебе не понравилось, ведь ДВАДЦАТЬ лет помнишь !!!))
Светлана Крылова
А ты я смотрю романтик....хоть отбовляй,но учти я монго что ещё помню)))а чтоб следующие 20 запомнились придумай что-нибудь)))
Наташа Пушина
правильно правильно построже с ним!
Я бы всю жизнь прожила после этого. Неужели я такая дура, что до свадьбы не разобралась, с кем имею дело)))
Бросила б сразу)))
а до свадьбы разве муж никак бы себя не выдал? ? Думаю чего нить такое выкинул давно бы. . Если же нет, то из принципа не стала бы переодеваться. . пусть все видят. . молодожены на метро
Светлана Крылова
Мы были знакомы всего 2 месяца,а уже после свадьбы прошло 20 лет и 4 месяца)))
не ну как то совсем уже, я бы сказала я не поеду, а с другой стороны романтик, но без переодеваний!
Светлана Крылова
А вот мне пришлось поехать,и переодется,моллодая глупоя была,а романтики хоть одбовляй)))
А зачем переодеваться) ) я так поеду) поприкалываться, получить еще порцию поздравлений и внимания)) ) ну если честно, то мне бы не понравилось, если это было бы сказано из соображений экономии)))
С милым в богатстве и бедности в болезни и здравии, почему, нет !!!
я сама просила его поехать в гостиницу на автобусе :))) только без переодеваний :)
но по времени опоздали на последний, вызвали такси
но по времени опоздали на последний, вызвали такси
Я бы наверно переспросила еще раз!
А зачем переодеваться? Наоборот необычно, в метро в свадебном платье :-)))
На то он и суженный.. . Только зачем его так сузили? Непонятно...
пока читала вопрос забыла....
все возможно
Похожие вопросы
- девы, а вот если у вашего суженного фамилия Пупкин. вы бы поменяли свою фамилию на него?
- Девочки помогите определиться с гостиницей на ваш хозяйский глаз: -) (...)
- Девочки! представьте,вы приходите домой,а ваш муж....
- Девочки, а вас когда-нить застукивали ваши детки во время любовных игрищ с супругом? И чо вы тогда делали?
- Девочки, дамы и мужчины! Как по-вашему, сколько партнеров прилично иметь девушке до свадьбы?
- Девочки скажите, а есть ли в вашем гардеробе вещи, которые купили и не носите????
- Девоньки, а у вашего суженного-ряженного идеальная фигура? Или все как положено, большой живот, горб и маленький куй?
- Девочки ..далеко за 30ть... вот нарисовалось ваше Новое Счастье...а ваше дитятко-подросток-против... Как поступите?
- Девочки, а как вы думаете: друзья ваших мужей вас хотят и завидуют Вашим мужьям, видя вас вместе ?)))
- Мамы Девочек) А Вы бы хотели чтобы Вашей дочери достался такой же супруг как Ваш?)))