Прочие дела домашние

Девочки ..далеко за 30ть... вот нарисовалось ваше Новое Счастье...а ваше дитятко-подросток-против... Как поступите?

откажетесь от нового Счастья или будете ждать, пока дитятко успокоится и поймёт?
Сложный вопрос. С одной стороны-учитывать мнение ребенка надо, с другой стороны.. . Пока перебесится, мож уже и не до мужиков будет самой. (( Если хотите мужчину в дом пустить (новым папой) , то мнение ребенка важно. А если хочется просто погулять, то пусть ребенок сидит и уроки делает, а в вашу жизнь не лезет
Ангелuна *
Лучший ответ
Попытаюсь объяснить дитятке, что нельзя быть таким эгоистом.
Что мама тоже человек и хочет простого женского счастья)
Если дитятко маму любит, должно это понимать.
перебесится, я как то сама привыкла решать где, с кем и когда.... И вообще своим детям говорю: когда буду сидеть на Вашей шее, тогда и диктуйте свои условия... А пока у нас наоборот, Ваши ножки свисают с шеи моей:)))))
Елена Кан
мда, скорее второй вариант.
Галина Фролова
Договариваться. На крайняк вспомнить что яйца курицу не учат, дать дитяку по попе и устроить свое счастье. Тут главное убедиться что счастье это и что мое.
А что будет еще одна жизнь! если-да, то можно и отказываться!
нет ждать не буду, дитятко перебеситься если человек хороший.
я -за второе
Наталья Колон
очень постараюсь договориться с чадом.... или с Новым Счастьем - кто-нибудь, да уступит!
Лилия Варик
поговорю с ребенком
Не меняй ребёнка на мужчину. Личную жизнь устраивать тоже нужно, но не во вред ребёнку.
а помоему дитятко эгоист)
не откажусь
если счастье хорошее-то ребенка нужно переубедить, пусть счастье переубедит, пусть оно станет не только для вас счастьем но и для ребенка.... это и его проблема тоже!!!
Оля Климова
Сложно сказать. Нужно ситуацию более подробно знать. Если категорически против, то лучше не травмировать детскую психику. Сколько дитю лет? Мальчик или девочка?
Я Головная Боль дитятко- амбициозная девочка почти 12 лет, любящая папу....
Да, ситуация.... Поговорите с ребенком, что его не устраивает, найдите нужные слова, чтоб ваш ребенок вас понял. И.. Желаю вам удачи! Но от любви отказываться нельзя!