Прочие дела домашние

Почему вполне приличный котэ, отказываясь пить из мисочки с водой, жадно лакает из вазочки с тюльпанами? м?

ой, Котэ, у нас труба в ванне протекала и под ней стояла тарелка, так вот наша приличная киса только из этой тарелочки и пила .
а в деревне у свекровки кошки ни за что не будут пить из своей мисочки . Они сворачивая шею, будут тянуться до ведра с водой, которые она для скота наливает
Руслана Емченко
Лучший ответ
Может от того.. . что ты туда сахарок или аскорбинку бросила. . что бы цветы дольше стояли)))
Он ещё любит трахать облезлых кошек на помойке. Против природы не попрёшь.
Это все гены, мусорные гены прабабушки...)) )
Мой приличный кот крутил мордой от крабовых палочек и кошачий корм не любой ел, а вот залезть в мусорное ведро и вытащить от туда какую-нибудь вонючую хрень - это милое дело..)) ) А еще он пил из унитаза, что меня бесило больше всего, потому что потом он приходил ко мне цАловаться...)))
Мария Карамян
и какает в горшочек с цветочками?
котЭ - эстет!! ! тяга к прекрасному, любит цветы :)))))))))
Елена Огиенко
А это потому, что он достиг дзена.
Все, кто этого достигает, так делают :-)))))
Юлия Нечаева
Моя вообще из грязных кастрюль или из унитаза пьет.. . Ну не быть им интелегентами)))
Евгения Мелихова о, это мы тоже проходили. пришлось установить самозакрывающуюся крышку у унитаза....
он ценит прекрасное.
а моя кошка вообще предпочитала из полной ванны пить - большой объем ее привлекал.
Rahat Doolotbekova
Из вазочки... аристократ... е-мае.. .
У нас котелла из унитаза пьет, блин.. .
Из миски ей не пьёЦЦа.
А мой приличный котэ пьет из раковины в ванной. Из более неприличного сосуда пить его отучила. Вода в мисочке всегда есть. Наливаю воду очищенную, из бутылки. Кот предпочитает хлорированную из-под крана. У каждого свои вкусы.))
Людмила Ионина
Там вкуснее))
Моя собаченция со мной 2 года боролась... Пока до меня -дуры дошло, что в унитазе вода вкуснее )))))
Kurik Raeva
Мария Карамян Ты ее лично продегустировала? )))
травки хочется весенней, бросить ему в миску тюльпанчик или огурец свежий
Юлия Миронова
Смените мисочку.
Анна Кемпф
Это потому.... что он ну савсем приличный, ему нужны араматы)))
а он не такой?
Тюльпан Геснера Целебные и лекарственные растения

Ядовит!

Лилейные - Liliaceae.

Аптечное наименование
луковицы тюльпанов - Tulipae bulbus (ранее: Bulbus Tulipae).

Ботаническое описание Родиной этограммо многраммолетнеграммо луковичнограммо растения не возбраняется считать Переднюю Азию. По всей Европе выращивается как декоративное растение.

Действующие вещества алкалоид тулипин, тулипо-зиды А, В и С с антибактериальным и противограммриб-ковым действием.

Применение В чистом виде почти не применяется, но вытяжки из неграммо содержатся во многраммих граммотовых препаратах и применяются при воспалении носограммлотки, а также при лечении
Татьяна А
потому что вы ему на голову какуюто хрень повязаи и он когда накланяется она его душит ))))))
а там витамины )))))) моя корозяшка- ждет когда цветы начну поливать- С огромным удовольствием пьет воду с миски на чем горшок стоит)
Оксана .
он вредина! или вода не свежая в миске, если кот отказывается, я и вам не советую такую воду пить
может жело в тюльпанах? ! они спецефичность предают какую-то)))