Прочие дела домашние

Вот и вправду, почему так? У котэ есть свой "домик", там его чудесная подстилочка, но как только достенешь из шкафа коф

точку/платьеце или свитерок, котэ тут как тут, уже устраиваеЦЦо удобненько на этой "подстилочке")))))) про поглаженное бельё молчу: не успеешь сложить, эта морда уже уютно устроилась на стопочке и весело мурлычет))
Забирает отрицательную энергию и заряжает своей любовью.
Евгеша К.
Лучший ответ
точно запах свой оставляет. Ведь всё его же, надо чтоб всё пахло котом и чтоб шерсть везде
тогда ляпота))
...везде должен быть... ЕГО запах... Таким образом он перебивает чужие запахи....)).. Если мурлычет... ему хорошо...)))
Спать то ладно еще. Главное, чтобы с тазиком своим не спутал :))
Любовь свою так показывает..
Вита Чулкова
У моей был домик тоже, один раз она туда залезла. Вечно на белье, на подушке, кресле. Лишь бы повыше и помягче) ) Неженки они
Ирина Юндина
Любит на чистеньком спать)) )
А у меня собакЭ))) Тоже требует чистой подстилки, если долго не стираешь, не ложится. Зато стОит мне на его подстилку встать, тут же подходит и ждет, пока я сойду, чтоб лечь)))
Саша Захариади
А еще бумагу котэ любят. Особенно документы))))
Потому что кофточки пахнут хозяйкой.) ) А чистое проглаженное белье чистотой и свежестью. А новое постельное белье просто требует, чтобы его "обновило" их царское величество.))
спрашивала. нифига объяснить мне толком онЕ не могут.
А. В.
Любят киски тряпочки, это точно ))))
Я в молодости когда шила, материал на полу раскладывала... вот кошакам раздолье...
А наша норовит в детскую кроватку нырнуть и на стульчик для малыша, пеленки, распашонки вообще молчу. Шкаф открыли все кошка уже там лежит и млеет на вещах. Зараза))))))))))
Вами пахнет! И мой- так-же, мерзавец!
У меня один кот, перед тем как будет дождь, за день-залазит в шифанер, зарывается в тряпки и спит там. Вот такой прогноз погоды, ни разу не ошибся.
Narqiz Zakieva
Есть книга Елены Филипповой про котов, так она говорит, что коты спецеально ложаться на свежие вещи, так как те еще не пахнут котом. Он просто оставляет свой запах.
Дина Дауымова