Прочие дела домашние

Почему так много вполне приличных женщин связывают свою жизнь с недостойными мужчинами?

Алкоголиками, разгильдяями, наркоманами, и моральными уродами? ? Неужели как говорят, "лучше плохенький, но свой"?? Или лучше всё таки одной?
Тоже замечаю за многими, наверное, инстинкт материнский, жалко становится... заботятся и ухаживают, а может самооценка и вообще много факторов, влияющих на это... .
Любовь-химия, некоторые, под действием гормонов, не замечают недостатков.
Raushan Satanova
Raushan Satanova
606
Лучший ответ
Катерина Грибова Жалко? у меня такие лица жалости не вызывают, только отвращение.
Raushan Satanova Я же только про вас говорю, я такие случаи видел.Это правда....тоже не понимаю, как так можно, но бывает, к сожалению
Raushan Satanova т.е. не только
патамушта "нужно что-то делать".
Дуры, ей-богу. Я тоже этого не понимаю.
Ключевое слово "приличных женщин". Приличных не значит умных. Когда мозгов нет свяжешься с кем угодно. Я вообще таких за женщин не считаю. Противно смотреть на них, и не жалко.
_Yanа
_Yanа
93 143
Каждая надеется что ради нее он изменится или она сама его изменит - главное замуж выйти.
Видать, слишком приличные. Как говорила одна умная женщина, "нет плохих мужчин, а есть дуры-бабы, которые позволяют им быть плохими".
Ольга Сурженко
Ольга Сурженко
62 774
Все просто: притяжение полов происходит по принципу "плюс-минус". Если какое-то качество у женщины в избытке, значит у мужа ее этого кач-ва будет по минимуму, причем, даже если оно было изначально, то женщина его подавит.
Вот заметьте, если женщина гиперотвественная, то у нее как правило совершенно безответственный муж.
Если женщина очень бережливая, значит муж транжира и т. д.
Закон жизни!
Женщина упахивается на работе, лезет по карьерной лестнице, становится властной, а потом удивляется, почему у нее муж тряпка или еще веселее - почему муж ушел к другой бабе, "она же толстая и страшная". Классика жанра! И вот совсем не хотят женщины понять, что если они будут мужиком командовать, то он станет либо тряпкой, либо найдет ту, что ему будет подчиняться. Так оно задумано изначально! В современном обществе мы пытаемся приравнять женщину и мужчину, но напрасно, ибо приносит это только несчастье, разрушенные семьи и озлобление людей.

А алкоголиками и наркоманами мужья становятся, если жены их не любят! И вот тут надо разобраться в понятиях. Что же такое "любовь"? А любовь, это самопожертвование, а не камасутра, как навязывает современное общество!
Влада Белкина
Влада Белкина
34 640
Катерина Грибова Нет, алкоголики и наркоманы - зависимые люди. их хоть как люби- не поможет.
Но речь не только о них, алкоголизм как говорит медицина- болезнь, недуг, который можно победить и...ну короче речь больше идёт о моральных уродах, как то познакомилась с женщиной, ей под 50, ухоженная, воспитанная, позитивная, отзывчивая дама, пригласила к себе, пришёл с работы сожитель её- младше лет на 15, мат на мате, на неё орёт, унижает её.мне противно стало. ну вот зачем он ей?
Сначала они такими не были. А потом терпят ради детей,, наверное. Хотя что они могут дать? Или боятся не встретить. Не знаю. По мне, так под зад коленом.
Ольга Гузеева
Ольга Гузеева
14 444
Катерина Грибова Вариант сначала они такими не были, это ещё что. Некоторые ведь умудряются отхватить себе сеё сокровище уже с такими вот мягко говоря "недостотками"
Ольга Гузеева Ну тогда,как говорится , и за козла пойдешь.Боятся остаться или беременная.
Насмотрелись кино, где "плохие" мальчики в хорошем смысле побеждают "хороших" девочек. Только, наивные, не подозревают, что романтика в искусстве отличается от псевдоромантики в жизни.
Юлия Штым
Юлия Штым
13 737
романтики! люди склонные к саморазрушению. хотя... любовь зла
У каждой женщины свои причуды в голове, сама выбирает такого, а потом ноет
СС
Светлана С
6 336
Да наверно, по их мнению, лучше плохонький, но свой. Хотя по мне лучше одной.
кто их знает
противо положноси притягиваются думаю это так и есть
АК
Айжан Казы
1 865
Противоположности притягиваются

Похожие вопросы