Прочие дела домашние

Осуждаете ли Вы других, не зная что с ними произошло?)))

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и люди называют её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13. люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким. увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица!прекратите стериотипировать и думайте, прежде чем говорить хлам!!!!
1. Мы в принципе не имеем права никого судить
2. Когда мы разбираем поступки - свои - не свои, неважно умный человек рассматривает ситуацию с разных сторон и делает выводы.
3. То, что эта смелая девочка, несмотря на насилие, не убила своего ребенка, делает ей честь, и Бог обязательно ей поможет.
Елизавета Усольцева
Лучший ответ
НЕТ... но если узнаю, что толстый просто зажрался... девочка 15 лет не переспала только с ленивым... человек со шрамом---обычный гопник... То буду осуждать и учить уму разуму))))))))))))... особенно того гопника со шрамом)
в вашем вопросе тут отвечают что не осуждают... .
а в другом вопросе.... так и тыкают и оскорбляют, унижают до самого плинтуса... .
я с вами согласна....
Елена Пушкина
Верунчик Иванова А так всегда.Каждый хочет быть хорошим в глазах других...
Сначала разберусь ))
Пока не попадешь в серьезную жизненную ситуацию не поймешь какого это, я например не могу спрогнозировать свое поведение в той или иной ситуации. Многие говорят что ни за что не оставили бы ребенка - инвалида, обреченного на мучения. Я реально не могу ответить на этот вопрос, легко сказать не оставила бы, но сделать это не реально трудно. Осуждающие люди просто легкомысленны и сами не попадали в сложные ситуации поэтому и осуждают....
нет, не осуждаю, а люди, я тоже поражаюсь тупости людской
сама не без греха, поэтому никого не осуждаю
Инна Чеснокова
осуждение удел убогих и злых
Сижу сначала думаю над своим ответом, что бы я написала, какя я хорошая и никого не осуждаю. А смысл? Все так скажут. И тогда станет не понятно, а кто же все таки осуждает?
не суди да не судим будешь люди осуждают других чаще всего по молодости а потом по глупости.
Symbat S
так обычно поступают моральные уроды, я обычно сочувствую и стараюсь помочь
Brilliant _90
Как здорово что мы хоть иногда думаем об этом, об осуждении (((о грехе, хотя бы это... Прости меня Господи
Галина Туева
согласна
Э! Кто урод?? ? Шрамы украшают мужчину!
Sanira Аitieva