Прочие дела домашние
Если Вас муж бросит...бороться за него будете?
Что знгачит бросит???? Я ж не вещь)))))))) Если разойдёмся, то как в море корабли и бороться за то, что уже нет любви и уважения - не стоит... Это моё мнение...
Это как - бегать сзади и просить вернуться? Или есть другой способ?
я всегда сама бросала так что мне это не грозит
Насильно мил не будешь.. . Буду делать всё, ради того, чтобы не бросил, но если бросит - пальцем не пошевелю, чтобы вернуть. Он об этом знает. Мудрость Софи Лорен ещё никто не отменял: "Не стоит бегать за мужчинами и трамваями.. . Ушёл один? Всегда придёт другой".
Наталья Проценко(Будняк)
точно...еще и компенсацию попрошу, за то что нервы мои трепал....))))
Я не мячик, чтобы меня бросать. И бороться не буду.
нет)))
конеш буду.... чтоб потом самой бросить....)))))))
смотря при каких обстоятельствах
Мне даже делать ни чего не надо будет, у нас 4 детей, они просто порвут любую, кто хотя бы подумает забрать у них отца))
Ну офигеть какие все гордые и крутые. Конечно не дай Бог, но послушать бы после того как их соберутся бросить или бросят.
Эти отношения закончились. Будут другие.
смотря в какой ситуации.... Иногда полный игнор и мужик опять твой)
Юлия @@@
но не надолго же.
Нет, зачем возращать использованный товар?
бороться надо до того как бросит, после начинать новую жизнь...
нет, а зачем?
Если это произойдет, то не буду, а если он ещё будет со мной и я пчуствую что пришло время, то буду делать так чтоб передумал!!!
перьвый раз боролась, дети плакали, хотели папу. Второй раз нет. Теперь плачет он.
тэк-ван-до.
"Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему... "
они по природе своей охотники, все знают им надо добыть, завоевать, а то, что само идёт в руки -это неинтересно... вывод: догонять и умолять нестоит... а сделать так, чтобы захотел снова завоевать... это надо подумать (если он нужен конечно)