Прочие дела домашние
Чего-то жутко как то. Вы верите в потусторонний мир?+
Сын, 2,6, говорит про какую-то Марину, которой 4 года. Вот она здесь стоит, вот сидит, вот щекотит меня. Якобы от видит ее. Мы живем в квартире втроем: муж, сын и я. Я понимаю, что это детская фантазия, что ребенку скучно (он у нас один, в садик не ходит пока).
Может в мультике увидел или кино какое-нибудь повторяет. Моя доча тоже сама с собой любит поговорить и играть. Если в садик не ходите, выходите почаще на улицу. Там тоже много деток. Вот и будет ему общение.
Дети до трёх ле т видят ангелов, а остальное - туфта))))))
малыши могут "видеть" . с возрастом эта способность либо сходит на нет, либо ( что реже) может развиться.
да я верю, и он не спроста говорит
...попробуйте поиграть с ним, занять его. Может с Мариной просто веселее ему)
А я, в лет так 5, постоянно слышал в доме голос своей 20-летней, на то время, двоюродной сестры. Которую очень любил. Бегал и донимал родителей, "где она? Я слышал ее голос! " Она жива и сейчас. Может, дело, все-таки не в потустороннем?
Моя доченька тоже меня один раз напугала, хотя ей только два годика, мы в квартире с ней вдвоем были я книжку ей читала и вдруг она пальчиком в воздух показавает и говорит тетя, тётя и улыбается и ручкой ей помахала, а у меня холодок по спине.... бррр.... вот и не верь потом в потусторонние силы!!!! Ужас!
дочь
Лично я этому верю, хотя с точки зрения науки это не доказано. А насчет вас думаю сын подрастет и пройдет или же кто знает может он видит будущее)
З. Ы. Мы - люди и всего лишь люди точно не знаем ответа на вопрос
Слышал случаи когда "домовой играл со спяшим ребенком. закручивал волосы на голове. Думаю нужно покрестить ребенка и все)))
Inna Желяскова
В 7 месяцев окрестили.
в обычном понимании - нет.
а вот вариант с бесконечностью маров очень даже привлекает.
Потусторонний мир существует. А что происходит с сыном, так, без подробностей, трудно определить
В потусторонний мир верю, он был, есть и будет, но тревогу заранее не бейте- у детей отличное воображение. Он мог видеть Марину во сне и теперь воспроизводит этот сон, как явь. Уделяйте больше внимания ребёнку и Марин не будет=) Счастья Вам!