Прочие дела домашние

Есть фильм от которого Вам жутко становиться? Какой? Мне вот от "Война миров"

ОМЕН-жуткий фильм

а "Иди и смотри" я даже краем глаза глянуть не решилась
Халида Илахунова
Лучший ответ
Айжан Куанышева а Омен новый или который лет 17 назад показывали по кабельному...многосерийный?
Айгуль Галимова Смотрела "Иди и смотри", тяжёлый, очень тяжелый, но и очень стоящий.
Такого нет, но мне жалко животных когда обижают в фильме (((
Хатико, например (((
Такси -блюз. Корежит просто.
Про быстробегающих зомби.
Эстонский "Класс", пожалуй. Не ужастик, чистейщая психоложка про детей.
А ужастики как-то равнодушно прошли.
Вий, хоть и старый-но всё равно жуткий))
Марина Штадлер
«Худеющий»!!! !

«Мученицы»
«Хостел»
«Зеркала»
«Астрал»
«Заброшенный дом»
«6 демонов Эмили Роуз»
«Репортаж»
«Сияние»
«Снафф102»
«Обряд»
«Экзорцист (Изгоняющий дьявола) » (1973)
«Ключ от всех дверей»
«Кошмар на улице Вязов»
«Кровавая ночь: легенда о Мэри Хэчет»
«Сайлент Хилл»
«28 дней спустя»
«Дом восковых фигур»
«Оно»
«Нерождённый»
«Антихрист»
«Стигматы»
«Обряд»
«Последнее изгнание дьявола»
«Ребенок Розмари»
«Карантин»
**
*элечка *
мученицы, сербский фильм, чистилище (про чечню)
Анастасия Кудрявцева первые 2 фильма-это....отврат полный.. я их случайно посмотрела-но лучше бы этого не делала....
от всех триллеров... в основном где показывают про живых мертвецов (зомби) которые получились в результате либо каких нить новых вирусов, либо каких нить испытаний.. .
сдается мне, что это может случиться в недалеком будущем)))
Н!
Настена !!!!!
зеркала- тряслась весь фильм
после дома не могла в зеркало смотреть сутки
груз 200 и еще один название не помню. Так подростки убили семью в конце
ОМЕН- самый жуткий для меня фильм!!!
Остров проклятых вызвал такие ощущения. Видимо вчера смотрела стс?
Юлия !
Айжан Куанышева сейчас повторение)))
Самый жуткий фильм, который я видела - Заводной апельсин. А еще производит впечатление Необратимость, Время цыган Кустурицы, Адвокат дьявола не очень приятый. Но посмотреть их полезно, если подумать над тем что увидел, а не ограничиваться восприятием видеоряда.
"Апокалипсис" Мэла Гибсона
Анна Кендыш