Прочие дела домашние
Люди, научите, как вы себя настроили: см. вн
Вн. нет ниче.. . А вооще для справки))) -что бы ПОЛНОСТЬЮ задать вопрос с пояснениями-жмите зеленую полоску "СПРАШИВАЙТЕ"-и тогда сразу зададите вопрос с дополнениями.
Ольга Кербер
добавила
полно других вакансий, где не требуется образование или не та специальность.. ищите, зачем сразу в крайности
Ольга Кербер
а вы вроде уже вкурсе как долго я ищу, по резюме очень мало звонков
иди мужика себе ищи, хорош фигнёй страдать
Ольга Кербер
не нужна, попользовались они мной - и кинули в трудной ситуации
А че с красным дипломом только уборщицами берут? Вы просто лентесь оторвать жопу от дивна и вокруг посмотреть. Хочется чтоб кто-то пришел и сделал все за вас.... так не бывает...
Ольга Кербер
у меня очень узкая специальность, на секретарш стара, в бюро переводов диплом нужен переводчика, в продавцы боюсь, корректором не зовут, вообще на резюме мало отзывов, хотя очень часто обновляю
хватит фигнёй страдать! ты хочешь умиреть, хотя можешь жить, а многие хотят жить, но вынуждень умирать!
Ольга Кербер
как могу?
пессимизм высшей пробы! знаете про мужика в однокомнатной квартире с семьей в 12 человек, который постоянно жаловался на жизнь. посоветовали ему козу завести. завел. волком завыл. посоветовали козу убрать. убрал- жизно прекрасна! так вот вы типа того мужика- руки опустили, стадо коз завели, заботливо их лелеете и стонете. вы думаете на хваленых работах все прям удовольствие от процесса получают? любая работа- это головная боль и проблемы. есть такая поговорка- там хорошо, где нас нет. помните об этом. а то застрянете в своем пессимизме, через пару лет еще хуже станет и будете вспоминать сегодняшний день как счастье.
я в таких случаях предлагаю один вариант-чтобы жизнь не казалась ужасней, чем у других, протянуть руку помощи тем, кому безнадежно хуже (и свои проблемы уходят на последнее место)