Прочие дела домашние

Вы счастливы? В каждый момент своей жизни? Разве бывает всеобъемлющее счастье? Мне кажется, это просто невозможно....

Хммм... Ну наверное мне до... поооолного глобального "щастя" много чего хотелось бы... Например... новый холодильник!.. что мой начал, как то с ...усердием морозить... Но это так... мелкие моменты.. желаемого... А по большому счету... наверное счастлива... Тьфу.. тьфу... тьфу!.. Все кого я люблю и кем дорожу... живы, здоровы.. Работаем... То чем я скажем лет десять мечтать даже не могла, имеем.. Сын учится... Правда у оболтуса сессия на носу, а Он и в ус не дует... но опять же, это просто... текущие огорчения... Войны нет... Не голодаем... Так, что... Зачем Бога гневить?... Моооожно и нужно желать большего.. стремится.. но и за то, что сейчас имею... Спасибо говорю!
Юлия Шишова
Лучший ответ
каждую минуту по разному
София Демидова
да даже когда боль терзает или обида.. . все невзгоды легче переносить когда человек счастливый
Regina *******
всеобъемлющее счастье.... вот те слова ...было однажды очень коротко, когда умерла... именно всеобъемлющее счастье и радость... но потом меня оттуда выпихнули ((((
Конечно нет безусловного счастья каждую секунду. Это ты верно заметила)
Есть чувство свободы и легкости, которое мы считаем счастьем)
Если бы Библию писал счастливый человек, там была бы всего одна фраза: Ты свободен!
*********************************************************************************************************************
Вот терпела - в туалет хотела, потом наконец свершилось! Ну разе это не счастье?!
на данный момент мне для счастья дофига всего надо....))) ) для полного....))))))
Я никогда не бываю счастлива. Но и несчастна бываю крайне редко.
А веселая я - бОльшую часть своей жизни )))
я не задумываюсь, счастлива я или нет, наверно я счастлива в эти моменты
Лилия Струсь
5минут-я расстроена, еще через 5минут-счастлива, еще через 5минут-неопределенность.
Gulmira Muratovna
Пока я дома со своей семьей - я счастлив!! !
Когда ухожу на работу и не вижу своих любимых - конечно же нет...
Счастье - это либо есть, либо нет. Либо жить хотите, либо нет. Это отношение к жизни. Да, я счастлива.
Irina Bezrukova
А зачем, только идиот может быть всегда счастливым. Все хорошо в сравнении. А иначе как поймешь, что ты на этот момент счастлив?
Нюта Решетова
такого быть не может так и жить не интересно когда всё хорошо.. .
в данный момент счастье внутри меня.. маленькое такое растет))))
Все что я хочу от жизни я получаю, все что я пожелаю я исполняю, если тебя все в этой жизни устраивает, значит ты счастливый
Жизнь идет.. . Счастье ощущаешь лишь после каких-то невезений, падений.. . Постоянно быть счастливым н дано)