Прочие дела домашние

кто помнит каким цветом в СССР обозначали золотинку на кефире?

Яна Малахова
А Вам зачем? Хотите возобновить производство?)))
Анна Хобзей
Лучший ответ
Зелёным, уже все и ответили))))))))))))))
Ирина Алюшина
зеленая
разные были. и просто серебристые, и зеленые, и зелено-полосатые, и фиолетовые - Ацидофилин.
Ирина Смирнова
зеленым? :)
на молоке -была "серебряная"
на сливках вроде - белая в желтую полоску (или я что-то путаю?)
Зеленого цвета.
А зачем помнить?

Рима Тиунова
так были и зеленая и темно-синяя.. и даже в полоску (зеленая серебряная зеленая)
зеленая по моему :)))0
Так разный был... Брат мой исскуственником был.. и почему то предпочитал, молочной кухне, магазинный кефир... Мама покупала, вернеея покупала в магазине с зелеными крышечками... Пожирнее он, что ли был?.. А был еще и с розовыми, фруктовый... И еще по моему с белыми.. обесжиренный, что ли?.. Скоооолько я его перетаскала, в сетчатых авоськах.. В магазин пустые бутылки, а назад с кефиром!.. Ээээхх золотое времечко было!
Alina Butterfly
Зеленым, епт...
Зеленая - точно!
зеленый цвет - кефир 20% жирности, синего цвета - таллинский кефир
Юдина Лариса
Алсу Ахметкаримова А ещё были Снежок и Варенец
А что такое золотинка?
блин где взять эту бутылку)))) ) зеленая чтоли, а у молока тоже? не помню... и горлышки разные вроде...
зеленая.. полосатая это простокваша была.. молоко белая и синяя.. вот тока не помню ряженку..
Были серебристые-молоко, зеленые, полосатые-серебро и зелень, -кефир разный %, золотистые-ряженка, фиолетовые-ацидофильное молоко, розовые-не помню, да и синие были- точно
Юлия Комарова
зелёная была
Даша Шин
были зелёные крышечки и в серебристые в зелёную полоску
Лиля Акбирова
Серебристо- зеленая полоска.