Прочие дела домашние
Можно ли жарить на балконе шашлыки в мангале?
мы на старой квартире сосиски жарили, недолго))) , никто не заметил
Пойдет дым, соседи пожарку вызовут! (((
Я б тут же вызвала кого надо.. . новости.
С соблюдением мер пожарной безопасности.
А я, соседка сверху, залью из душа ваш пожар... Не дымом же мне дышать. МОЖНО! Ещё в суде моральный штраф оплатите.
Соседей с пожарными не боитесь?
ну если бы вы были моими соседями селевой поток я бы вам обеспечила....
нет
основы безопасности в школе видимо не проходили...
У нас был такой прецендент. Соседи на 9 этаже попытались приготовить шашлыки. Валил густой черный дым. Кто-то из вызвал пожарных. Приехали две машины пожарных с огромными пожарными лестницами. Любители шашлыков, видимо, не открыли дверь и пожарники выдвинули лестницы. Штрафанули "кулинаров" по полной программе.
можно... но соседи могут вызвать пожарку и могут наложить штраф
По технике безопасности нельзя!!!
не рекамендуется, искры могут попасть в саседнию квартиру и будит пожар. не рискуйте собой, и другими.
теоретически можно все)) ) практически не у всех получится))))))) ) но кто не рискует тот говорится не пьет шампанского....
если болкон открытый то осторожно можно
Ведь потолок же почернеет!
Лучше за домом )
Да, если соседи добрые как божий одуванчик))))
Можно-если это электрический мангал.
и не только на мангале но и в тазу я один раз видела как это делают очень смешно было
Нет! "добрые соседи вызовут пожарных" да и не без опасно)))