Прочие дела домашние
Вы в "одноклассниках" зависаете? ловлю себя на мысле, что уже где-то неделю там не была)) захожу на 2 минуты....может,
удалить страничку?)
НЕт... я там ничего интересного так и не надыбала... Но не закрываю... Зачем??? Вдруг принц на белом коне будет проходить именно на том сайте?)))
Мне там не нравится, совершенно)))
Меня там вааще нету.. . :)))
Че я там потерял.. . :)))
А меня там все время кто-то находит...))) А я пароль забыла...))))
В начале, когда все еще было свежо и ни с кем из наших не общалась лет 15, то Одноклассники меня просто засасывали.. . А сейчас практически туда не захожу, только если напишет кто-то.. . даже оценки за фотографии уже лень смотреть..) ) Но удаляться хочу.. . нехай буде...))
Kristina Pak
хотела написать, что удаляться НЕ хочу...))
меня там и не было никогда
я там вообще не регистрировалась, не нравится мне этот сайт
нечего там делать, зарегестрировалась, пару раз зашла на сообщения ответить, на этом всё,год уже наверно не была
и мне там тоже делать нечего.. . повторно зарегилась и пусть будет)
не удаляй, когда-нить станет интересно)
нет.... я там как-то написала, что там не бываю ищите в майле... а потом для себя открыла там классную вещь.... группы.... можно выбрать любую тему... животные, одежда, дизайн чего угодно.... я например там для себя вступила в моржи, выбрала группу одежда для животных, искала фото дизайна ванны.... вот теперь оттуда точно не буду удаляться....
там делать нечего.
Захожу на минут 5….посмотреть, кто чем дышит (у многих статусы говорящие, что даже не приходится узнавать как дела….. ну а уж комментарии к ним вообще отдельная песня) да и так фотки глянуть
Раз в неделю и то когда оповещение приходит от кого нить
Так же часто как и здесь, на майле. Там просто все кто нужен))
меня вообще на одноклассниках нет
да скукота там, захожу раз в месяц наверное...