Прочие дела домашние

с балкона видела: женщина вывела лабрадолра светлого окраса, так он за 2 минуты в кучу

грязи превратился, пробежался по всем лужам, у нас была гладкошерстная, так в дождь только пинком можно было на улицу выгнать, все лужи обходила, или чем волосатей, тем больше хочется изваляться в грязи?
Совершенно верно)) )
Надо же шерсть применить вместо щетки на улице, а то ее много и зря))))) )
А так хоть улицу почистил собой))))))
Елена Заикина
Елена Заикина
56 932
Лучший ответ
нет просто у собаки было такое настроение
У меня ретривер, тоже светлый, пришли сегодня очень "красивые" домой)
Ему что лужа, что сухой асфальт.... прем напролом.
нет, не в длине шерсти дело. У нас была боксериха (тоже короткошерстная) , уж как она любила с треском и блеском бегать по гигантским лужам, только грязь во все стороны. Я чуть ли не в болотных сапогах с ней на улицу выходила. Могла и в какашке поваляться, если не уследить.
А сейчас французиха. Малейшую лужицу обходит, лапы отряхивает, как кошка.
Татьяна Сахно
Татьяна Сахно
67 136
прежняя любила в каканделях валяться, но в дождь не выгнать было погулять .а нынешний -идет по всем лужам, чем глубже тем вкусней!))
Моя жутко волосатая уличная чаушка лужи стороной обходит и если приходится наступать, то аккуратно, как человек перешагивает...)
а у меня вот этот брушак тоже любил в лужах и в грязи вываливаться
потом после прогулки его приходилось стирать
сейчас собачули у меня нет, но мой бывший Гуняша (скотч--- ножки коротенькие) старался быть аккуратным и обходил лужи, только чтобы на него не надевали "скафандрик" , который он терпеть не мог и который я с такой любовью я ему покупала в собачьем "бутичке"....
а я тоже на прошлой неделе видела картину - у нас под окном лужа, грязная, глиняная, прибежала чистая собачонка, беспородная, но в красивом ошейнике, сначала нахлебалась из этой грязи, потом улеглась, перевернулась на спину, бодренько так лапами "поплавала" и побежала.. . домой, наверное)) ) вот радости хозяевам принесла)))
а наш с разбегу в лужи плюхался с таким диким восторгом! ! Московская сторожевая.
Он может обходить лужи. но так лапами забрасывает грязь на живот, мою всегда лапы и живот, хвост, а спина чистая. А дождя, снега они не боятся, такой же у нас был и ротвейлер.

Похожие вопросы