Прочие дела домашние

Когда была подростком, наделала много ошибок, глупая была...

Сейчас стараюсь жить правильно и осознавать каждый свой шаг.И не зря! с парнем постоянные отношения, всё у нас хорошо,но...иногда встречаю людей из прошлого и становится так противно и стыдно перед собой...Как избавиться раз и навсегда от этих плохих воспоминаний??? Спасибо
Никак. Они уйдут сами по себе как только Ты -хорошая победишь окончательно и безповоротно Тебя -плохую.
Елена Козлова
Лучший ответ
сходите в церковь и покайтесь. , помолитесь
Поезжайте вместе с Вашим парнем туда. где никто Вас не знает. и начните с нового листа.
Д*
Диана ***
На ошибках учатся, плохо что Вам пришлось учиться на своих ошибках, но это ничего, за то теперь вы стали по мудрей. Жизнь очень жестокая иногда бывает. Время лечит, кто старое помянит, тому глаз вон. Не переживайте, самое главное что Вы осознали свои ошибки, и начали жить правильно. Желаю Вам здоровья, счастья и УДАЧИ!
вот опять ошибку совешаешь... что за постоянные отношения? замуж надо!!! и детей рожать и воспитывать правильно!!
знаете.. . на востоке говорят, что Человеку принадлежит только Будущее - Прошлое уже было, оно не принадлежит уже НИКОМУ, Настоящее - есть сейчас, каждый делит его с тем, кто рядом, а Будущее - то, что каждый Человек может изменить по своему желанию.
Вот и оставьте то, что уже не Ваше)
Оно стало Историей - и не всегда история хранит радости - всё, что было, больше не существует!! !
У вас ЕСТЬ настоящее и ЕСТЬ Будущее - и оба они ВАШИ!!!
Не узнавай их никого, и все. Или узнавай с трудом, если приставать будут. Прежде всего забудь из всех сама.
Есть хорошая болезнь склироз называется, правда он приходит с седыми волосами, но можно и на самом деле запрограмировать себя на отключение от прошлого, иногда оно мешает двигатся вперед, это как сбросить баласт, попробуй и у тебя все получится. Удачи и будь счастлива.
наверно только если переехать в другой город
Разумеется, надо было об этом раньше думать, но раз совершила кучу ошибок в прошлом - в настоящем их не исправишь. Чтобы не видеться с бывшими пользователями твоим телом - переезжай в другую местность! Есть хорошая поговорка: где живёшь и работаешь - не "метить"!
Ирина Гринина
Ищите поддержку и понимание в вашей половинке. Любовь затушует и не такие полутона, ей под силу!
старайся не думать о прошлом и больше времени проводить с хорошими людьми)))
Katerina Korotkova
Надо жить настоящим, а не прошлым