Прочие дела домашние

Вы я надеюсь со словарями все тут сидите?) ) Ну чтобы проверять кто что написал) ) А то мало ли ошибок наделают )))

Настя Кожанова
После знакомых доцентов, которые пОняла и позвОнят, филологов, которые ЛОЖАТ и лечатся у неРВопатолога, я уже ничему не удивляюсь. Мне кажется, что те, кто получил среднее образование от учителей советской закалки, пишут грамотно и без словарей (иногда заглянуть не помешает, конечно:) ) К счастью, мои любимые вопрошатели пишут нормально, а в безграмотные вопросы я не захожу, не жду от них никакого позитива. Я сюда за позитивом прихожу (если Вам не надоело это в сотый раз читать:))
Ri Na
Лучший ответ
На третий раз проверяю написанное!
Наталя Гаїна
Я редко исправляю, но когда сегодня одна барышня высокопарно писала о вреде ГАРМОНОВ - вот так, с капсом, я не выдержала, и спросила - это от слова гАрмонь?
Любовь Цыкунова Очень соответствующе, "играй, ГАРМОН!"....
А можно я буду запятые расставлять?!..)))))))))) Обожаю пунктуацию!.)))
Акку Галеева
Как тут порой пишут ни в одном словаре не найдешь) ) Оказывается, фото можно ВЫЛАЖИВАТЬ, ребенка САДИТЬ) ) Перефразируя известную фразу-кто сидит в Ответах в цирке не смеется))
Не, я без словаря. Я с грамотностью, врождённой)))
Naz Abdigalieva
Любовь Цыкунова ууу, я тут не одна такая))) А остальные с вЫрожденной???))))))))
Само собой. Полон стол словарей!)))
Алена Крюкова
я то укажу все равно) ибо нефиг
Мария Лагунова
А как же ;))) Особенно толковый и орфографический приоритетны ;)))
У меня все словари в голове, так что они всегда со мной)
Al'mira Amangeldi
блин, забыла взять, ща сбегаю))
у мня слАварь в гАлАве. еще какие-та правила со школы помню, так што и без славаря предирусь )))))
Gulya Akhmedzhanova
Не, у меня только лонгмановский словарь открыт, но не для Ответов, конечно ))
Елена Зырянова
у меня еще всегда открыт энциклопедия медицинская))))) ) и в ней уже имеются закладки))))) ) и ссылки на тутошних "борцов за справедливость"))))))))
Катенька ?
Мало ли - пропустим ...много ли - слух режут )
Не обрОщяую внимания! )
И!
Иришка !
Канечно!!!! И ошибки проверяю, инакрываюсь ими чтобы не замёрзнуть, и сопли вытираю, если вопрос растрогает сильно.... и вообще многофункциональная вешь эти словари....
Almusha Assenova
Тут и учебник с разделом "пунктуация" не помешал бы.
Даже если я укажу на ошибку меня извините"нах*й пошлют".Вот такие сейчас нравы