Прочие дела домашние
Гыыы))навеяно! А вы без макияжа - замухрышка?))))
Объективно - нет, а субъективно чувствую себя ненакрашенной замухрыжкой) ) С этим уже ничего не поделаешь.
если ты больна и беременна. . то да. все-таки беременность не особо украшает )
Отнюдь. Просто макияж подчёркивает не только природную прелесть, но и то, что дама следит за собой: -))
Я и без макияжа хорошо выгляжу. Могу себе позволить и на улицу так ходить. Крашусь только на торжественные выходы, да в институт. . А погулять с детворой, сходить в магазин и вывести собаку могу и так. . Людей не напугаю)
Скажу честно: чем старше я становлюсь, тем меньше могу обходиться без макияжа.
гыы... я без макияжа ваще, как 20 -летняя))))
мда.. тоже об этом подумала.. видимо макияж как одежда - голой себя считают без него )))))
я всегда просто раскрасавица!
неа красотка, надо всегда делать макияж просто что то подчеркивая а не мазюкаться как не понятно кто, вот поэтому и прекрасна что с ним что без него!!!!
нет, вполне симпатичная ))) я и крашусь кстати не ярко, так что особой разницы нет.
многие и без макияжа очень хорошо выглядят
Представил себя в макияже.. . Это было бы эпик фейл.. . А что касается девушек тут так все индивидуально, некоторые от природы ниче и без макияжа смотреть можно, а некоторые.. . Мама дорогая.. . На самом деле косметика это у вас как одежда :)
я не нравлюсь себе без макияжа, не буду сама себя хвалить, я объективно оцениваю свою внешность и понимаю что макияж реально делает меня более симпатичной... ну не чудовище я конечно, но не накрашенная стараюсь не выходить из дома)
Красотка!