Прочие дела домашние

Навеяно. Прочла: "...( я худая, но без макияжа мой почти меня никогда не видит) " - это "заслуга"?? Достоинство???

Гордость?? ? Смысл существования???
Юлия Б.
Знаете, это чисто из телевизора истина.
В различных современных женских токшоу часто навязывают эти два стереотипа.

Ржачно конечно, но блин телевизор формирует нашу культуру.

Если я автору этих строчек скажу, что муж меня обожает ненакрашеной и самой сексуально женской одеждой считает растянутые майки и пижаму - то меня она посчитает круглой дурой. :)
Анна Степко
Лучший ответ
как-то связи не проследила, между худобой и макияжем)))))
Яна Загорулько
Наверное мадам не знает, что существует перманентный макияж.... Весьма сочувствую....
Ольга Ольга
стерла ответ
потому что прочитала ту фразу
зачем вырывать из контекста
там было просто сказано. худая, но крашусь, а другие худые нет - просто ее мнение, и ничего больше
Ульяна Цыбрий
Юлия Б. да, может и посто "брякнула".. но
Любовь Орлова и Григорий Александров, всю жизнь только на Вы по имени отчеству и при "параде"
Кстати у пиндосов была комедия на эту тему, девушка и утренний макияж пока парни спят. (значит тема актуальна и знакома многим).
Alya Alya
Как это она макияжем худобу скрывает.
Ахаха!!! Я тоже это прочла))) )
Я удивлена и ни черта не понимаю КАК ТАК ТО????
Просто набор слов.
бред это)) )
я как то читала, что дева одна не какала, когда ее муж дома был, типа принцессы не какают))))
это хреново) не понимаю, как так живут? а как засыпают и просыпаются в одной кровати? ей приходится раньше своего мужчины вставать и бежать краситься, брррр
Яна Загорулько Походу не умывается барышня)))))