Прочие дела домашние

дамы! а когда вы в водоёме плаваете-у вас голова сухая? навеяно фотками- все в макияжах, а я как ребёнок-вся мокрая)))

Марго Рита
Я стараюсь голову не особо мочить, т. к. у меня контактные линзы и нырять я не могу. Но если волной накроет да еще через голову перекувыркнет - тогда мокрая)) )
А на фотках у меня макияж, т. к. я специально красилась и позировала, а не купалась) ) Там, где я реально купалась, макияжа нет.

Люда Пашута
Лучший ответ
Марго Рита клаааассно! вот я тоже так хочу)))
Лично я не крашусь и не умею плавать. В жизни никогда не полезу в воду ни под каким расстрелом!!!
Я плавать ваПще не умею, в воду захожу ради фоток=)))))))))
смысл ходить на пляж, а тем более идти купаться, если не мочить волосы? я не люблю, как старая черепаха, степенно ползти по водной глади. я нырять люблю, плавать, чупахаться. так что, никакого макияжа и к черту прическу.
Сухая и без макияжа.
Яна Звиревич
Сама удивляюсь, нафига на пляж идти в косметики, и так жарко)) ) Я брызгаюсь, прыгаю, играю в "баба сеяла горох, и сказала деду ОООХ" Какой тут макияж)))))
Я не ВОДОПЛАВАЮЩАЯ, поэтому голова у меня сухая, правда без макияжа )))
Юлия Гаврилова
Это как-то глупо - идти на пляж в макияже и завивке. Голова же сначала сухая, а потом, конечно, мокрая.
сухая, если только я не в Египте на рыбок любуюсь
привыкла с детства - всю жизнь были длинные волосы и мама не разрешала их мочить
тушь перед походом на водоем использую всегда водостойкую
Я люблю нырять, с важной миной по дну ходить, это не для меня.
Elena Zaripova
водоем... охриненное название)
Лола Холщенко
Марго Рита а чё не так??? О_О не все же могут на море,кто-то в озере,кто-то в речке...
Наталья Щербакова крейсер аврора пошла на дно? :))))))))))))
Марго Рита прррравильно))) я тоже считаю-красится летом- себя не любить)))
Нет, я люблю нырять))
да вы первая кошка которая любит плавать! :)
ныряю с головой, а чего ее беречь то? высохнет
Аська Шаушиева
я на голове "дульку" делаю, ибо не ныряю и волосы мочить не хочу
плаваю и ныря. , а иначе что ж за купание в макияже и укладке
Я в отпуске вообще не крашусь. Никогда.

Ну, если в выходной попала на водоём, позагорать с друзьями, а захотелось поплавать неожиданно.. . То умываться, конечно, предварительно не пойду, поплыву так.
Если я намочу свои волосы, то мне крындец -6 часов сушить буду. Вынуждена оставаться сухой.
Катюня =)))
ну, в макияже я не плаваю... но голову могу намочить только в морской воде... когда плаваю в наших водоемах- голова сухая