Прочие дела домашние
К вопросу о транспорте(+)
Сидим на кухне, пьем чай, я взглянула в окошко, едет машина, потом присмотрелась еще раз, потом уже не отрываю глаз шепчу, ну надо же, какая красивая машина... Муж так лениво поворачивает голову и говорит, ну разумеется. это же Мазерати. И вот с тех пор я о ней прям мечтаю:) А ваша мечта какой марки?

Я Мазду-6 хочу и еще новый Форд-Мондео нравится.
моя мечта - УАЗ Хантер. да чтобы с кенгурятником, веткорезом и люстрой на крыше. только не нужен он нам, так как на ралли не ездим. еще мне очень нравится горбатая Волга. когда полностью оттюнингованная, блестящая. такой классный броневик! а всякие понтовые машины мне вообще не нравятся - непрактичные и не нужные нам. мне рабочие лошадки нравятся. на данное время понравился Рено меган хэчбек. но в ближайшее время нашего любимого Рено менять не собираемся
Я хочу Toyota FJ Cruser. Весьма скромно)
не.... нам бы че попроще... .
мы на Ауди А6 ездим и довольны вполне...
Запор хочу горбатый !!!)))
форд мустанг 76 года. классика!

хорошая мечта))) )
а я вот мечтаю о квартире в ЦЕНТРЕ Москвы и домике у моря)))
У меня 2 мечты)))))) )
1. Cadillac Escalade
2.Mercedes cls amg

1. Cadillac Escalade

2.Mercedes cls amg

Aida Zaalishvili
Мечты принципиально разные у вас. заокеанская и европейская:)
Мне немцы ближе.
У меня есть два типа мечты: Приземленная и несбыточная
Приземленная мечта это - Фольксваген Гольф 3 (у меня щас двойка но всегда хотел тройку)
Несбыточная это Бугатти Вейрон (потомучто я оооооочень сомневаюсь что она у меня когда нить будет, я даже больше скажу её у меня никогда небудет))))))) )
Живем настоящим, не грезим о несбыточном!!!!
Ауди РС6 ну или С8 хотя бы но лучше РС6