Прочие дела домашние

Свадебное царское меню вчера обсудили, сегодня другой вопрос - про транспорт.. . ))) внутри ++

А вы в ЗАГС тоже пешком ходили, как наследник престола Великого герцогства Люксембург Гийом и бельгийская графиня Стефани де Ланнуа или на лимузине ездили? )))
Ольга Домовец
Я хочу на лимузине доехать до него :-))
У нас же не Люксембург)) ) Далековато было бы пешком-то)))
Татка Невдах
Я ездила на белой Волге из мэрии (в смысле машину из мэрии тетка выписала за бесплатно) . А вот братишка мой с невестой пешком ходили, загс через дорогу у них)) ) и вообще они оба неформалы, братишка был в кедах, а невеста в зеленом платье и в зеленых босоножищах на платформище)))
а мы на автобусе)) )
приехали, заявление подали.... после обеда приехали опять же на автобусе, свидетельство о браке забрали))))))))
Nuraida Orunbaeva
Мы в ЗАГС ехали на "Волге"-ГАЗ-24!
Если учесть что это был 1982 год, это было круто, всем на зависть.
А за нами следом ехали гости, "Москвичи","Жигулёнки" и "Запорожцы".
Вот такой вот свадебный кортеж!: -))
нас на ДЭО вез друг)))))
Ирина Новикова
мы на десятке доехали))
на "волге".точнее на трёх. модно было когда то.
На волге ехали и куклу впереди привязывали, потом катались по городу .
сами все сами. .
но мы уже старенькими женились (второй раз)
тридцать шесть нам было, про наряды вообще молчу..))))
Анна Андреева
мы на трамвайчике спокойно доехали.
Elena Любченко
Да. Мы ходили пешком. Без гостей и свидетелей. Кольца в загсе одеть забыли. Одели их друг другу, когда домой шли.
Да весь этот Люксембург пешком обойти можно за пару часов .. на фиг им транспорт.. экономия:)) ) а у нас масштабы не те.. . без транспорта не обойтись...
Лена Сыч