Прочие дела домашние

Навеяно из вопроса - что бы вы почувствовали, если б знали, что любимый человек, с которым+++

прожили много лет душа в душу, в течение года после вашей смерти найдёт вам замену?
Зачем так думать, что после Вашей смерти он (Ваш любимый ) может найти Вам замену, об этом не надо думать, все может быть, ведь у него жизнь продолжается, но опять же почему это должно произойти через год, если он вас любил по настоящему то год это очень короткий период, за год не возможно забыть любимого тебе человека, тем более если Вы прожили с ним много лет душа в душу, ведь Вы останетесь у него в памяти на всю жизнь и вполне возможно он, будет искать женщину похожую на Вас. А это не так-то просто, пройдут не один год прежде он найдет похожую на Вас женщину.
Конечно за всех мы не можем отвечать есть разные люди, со своими суждениями. Кто-то думает, ну вот теперь я свободен, но ничего подобного, теперь он получил статус вдовца, а кто-то наоборот будет теперь жить и желать Вам только хорошего Там в другом мире.
А вы знаете почему это так происходит? я имею в виду то, что после смерти близкого Вам человека, он ищет другого ( ю ), да потому, что он видимо не был готов к этому. Не был подготовлен жить один.
Если он не знал, что такое домашний очаг, который создает именно женщина он будет это очаг искать в другом человеке.
Мика Рати
Мика Рати
9 930
Лучший ответ
Через год после моей смерти может делать что хочет!
ну он же не помер, пусть живет и будет счастлив.
Олеся Жданова
Олеся Жданова
78 703
надеюсь, не на следующий день?
Елена Соколова
Елена Соколова
44 907
я бы порадовалась, потому что желала бы этого.. только если действительно достойную замену))) у нас дети)
да мне-то после смерти не пофиг будет? Если в хорошие руки попадёт - так и хорошо.
мне было бы все равно, я ж умру к тому времени. а так ничего плохого в этом не вижу, в старости будет ему хоть с кем поговорить.
я бы уже ничего не почувствовала, )))
у меня мама меньше чем через год после развода стала встречаться с отчимом. стали вместе жить.. мы трое детей были просто безмерны рады отчиму. потому, что была счастлива мама - значит и мы счастливы.
если после смерти/развода и тп мой муж найдет женщину др - я буду рада за него, тк мне главное, чтобы он был счастлив!
Я бы поняла, что ему без меня очень плохо было, раз решил так круто изменить свою жизнь...
да нармально все, я тоже так сделала бы, хоть женщина. Жить и быть одной плохо
одиночество СТРАШНЫЙ груз.. . пусть найдет... легче дальше жить будет
Я бы только этого и хотела бы
А что бы я могла почувствовать, если это после смерти? !
А вообще бы порадовалась, что он живёт и счастлив...
я не думаю о том, что я умру, а когда умру мне будет плевать
Мне было бы очень больно и очень грустно, если бы он был один.
Я хочу чтобы этот человек ценил каждый день своей жизни, и никогда не чувствовал боль одиночества.
Чтобы он всегда был свободен, любил и был любимым.
И чтобы в его сердце всегда жила Любовь.
Жизнь мертвых продолжается в памяти живых. .
Но я бы больше всего на свете хотела, чтобы он жил как можно дольше, и умер в большой теплой постели, в окружении своей большой семьи, и прожил всю жизнь в любви и счастье.
была бы рада
Думаю что мне бы было уже все равно, почему он должен страдать в одиночистве, все равно сильней меня он ее любить не будет!!
буду рада за него, если сможет дальше жить без меня, и попадет в хорошие
Сначала бы было бы обидно, а потом - пусть живет и радуется. Вас то он все равно не забудет.

Похожие вопросы