Прочие дела домашние
Женам - а вы бы согласились что бы муж работал в праздники и зарабатывал больше?
не жаль бы было времени украденного работой, или деньги важней?
мне его и так не хватает (а всех денег не заработаешь!)
если бы работа этого требовала - да.
могие службы работают 24 часа в сутки. я сама работала
без выходных и праздников, по графику
Это решать только мужу!!!! Мне хватает... ну почти... именно столько, сколько он зарабатывает)) ) я и сама работаю!
Вон его отпустили вчера аж до 11 мая... Уехал к своей маманьке ...)))) пусть отдохнёт... на рыбалочку сходит...))))
Если это нужно для дела, то мой работает! И я - работаю!
нет, я бы не хотела чтобы муж в праздники работал. Денег и так хватает
мой и так в праздники работает.... и никто ему это не оплачивает.... вот так-то....
Мы оба по графику работаем, и праздники выпадают. Нормально.
Для моего мужа не существует праздников. Совпадет по графику работать в праздник, значит так оно и будет. и в день рождения и в новый год ...Такая уж работа.
пусть работает, меньше выпьет" праздничных"
Те, кто прилично зарабатывает, не работают в праздники. На подработку соглашаются нуждающиеся))
мой так и работает... без выходных и праздников... уже года 3-4
я смирилась
карьера идет вверх.
знаешь, по началу было жалко, было обидно и грустно... что дети не видят отца... он уходит они спят, приходит с работы они снова спят
но потом призадумалась
да.. трудно, да обидно... но это стоит того
он не просто так работает.. потому что ради себя, а ради нас.. ради будущего детей
ему их поднимать!!! !
сейчас уже устал от такого графика.. хочет перейти на более свободный график работы
благо заработанный за эти годы стаж, уважение и связи.... помогут ему, я думаю, сменить работу
очень хочу этого.. я уже сама устала за него переживать
я смирилась
карьера идет вверх.
но потом призадумалась
ему их поднимать!!! !
Если его устраивает такая работа - в плане он ее любит и на работу как на праздник - то почему бы нет !? Деньги тут не при чем !!!Свободное время для семьи он находит ...Нельзя что бы муж был как развлекайчик!! !
давайте возьмем посменную работу ...не говоря уже о вахтовой и годичной ..Что же тогда говори ть и делать тем женам у которых мужья в плавании или в шахтах...?
а мой и так работает и вознаграждение через раз... ((
авралы, бля...
Нет
он врач и деньги тут не при чем, и в праздники и в будни, и днем и ночью....
Работа есть работа...
у меня муж железнодорожник, вызвать могут в любое время дня и ночи,
канешна
Если захочет то пусть работает)
лучше пусть работает, чем праздники с вином отмечать .
Поверьте, больше радости будет для семьи
конечно! хотя, смотря какой доход и без праздников))
Нет не согласилась бы, семья важнее...
так и работает, а времени нам хватает вполне.