Прочие дела домашние
Прочитал в этой категории вопросы-ответы. И что-то семьи не хочется.
епрвый раз вижу человека который говорит что семьяне скучные да мы самые беспредельные так на всякий случай.
понимаю вашу боль
женщины действительно в большинстве своём продуманки. замуж выходят чтоб кусок урвать в случае чего. это они называют-ответственностью
Зайди в Общество Политика СМИ - тебе и жить не захочется...)) )
Зайди в Темы для взрослых - там романтики - обкончаешься! ))))
За романтикой в "религию" сходи
Ээээ, милок, ты категорией ошибся-иди в ЗЛО-Знакомства, Любовь, Отношения... после неё даже любить не захочешь....))))
мы же не виноваты, что вы мыслите однобоко и узко-направленно)))
за романтикой, видимо в "Знакомства, Любовь, Отношения")
Быт (когда он свой, собственный) тоже приносит радость ))). Какой романтики вы ждете? Жизнь прекрасна в мелочах, когда есть свой собственный дом и любимый рядом ))).
Смейся вместе с нами над собой и жизнь засверкает яркими красками...)))

Лет до 40 даже думать об этом не стоит.
А чего расстроило?
Гуляй, мальчик пока молодой! Ничего хорошего в семьях нет! День - хорошо, два - плохо.. . Да и зачем паспорт пачкать? Любить можно и без печати!
точно-точно, вам здесь не место!!!
эт вы ещё в беременность, роды, будучи женщиной, не заглядывали :-)
я посмотрела, теперь с мужским полом только на расстоянии не менее 5 метров общаюсь)))
Если пока не хочется, не страшно! Хуже, если не будет хотеться, когда она появится.