Прочие дела домашние

Скажите мне:А хорошая жена должна быть ХИТРОЙ?В каких вопросах?

Вот Вы,женщины-ХИТРЫ?Это на пользу Вашему браку или наоборот-мешает? Меня мой муж иногда назыает ХИТРАЯ ЛИСА!!!!))))))))))))))))
Это не хитрость, это - женская мудрость!)) ) А в браке это очень помогает !
Дина Стрючкова
Лучший ответ
Асем Хаирбековна Здравствуй,Ирочка!!! ВЗАИМНО!!!!
Мне не мешает, но когда наблюдаю, когда муж пытается хитрить - так смешно))))))))))))))
Хорошая жена должна быть умной!
G?ljemal Hallyyeva
знаете, я бы это назвала не хитростью, а сметкой. житейской смекалкой. и именно она в браке необходима. Жена и мужа должна правильно направлять, и добро сберегать, быть дипломатом. аристократом и демократом. А для этого мало хитрости, нужен ум. умения и смекалка, которой так славился русский народ.
)))) Это не хитрость, а изобретательность и гибкость мышления.
А жена должна быть честна и кристально чиста, аки слеза младенца.)))
Асем Хаирбековна Приветики,Алёнка!!!
;-) А святая простота- то похуже воровства будет, Малушка !
**
*ayaulym *
Естесственно. Жена должна применять любую хитрость, чтобы ублажить мужа, а потом поиметь с него все на что расчитывала.
Предполагаю, что он подразумевает )) в идеале- жена должна быть умной, а не хитрой, Хитрость это всегда лавирование и дисбаланс
Татьяна Mинх
хорошая жена должна быть хорошей....;)
конечно) ) женскую хитрость еще никто не отменял.
не надо, напрмер, ну всю-всю правду мужу рассказывать - что-то надо оставлять при себе. Как говорит моя мама"дорогая, не оголяй всю задницу! "
Татьяна R
Должна-во всех вопросах)))
Ekaterina Petropavlovskaya
Жена должна быть хитрой в сексуальных вопросах, надо исхитрится заставить нехочуху-мужа заниматься с ней секисом до самого утра, хотя он об этом даже и не помышлял!... А придется!...
Nina Fox
хитрость нужна везде и всюду. но работать должна не во вред, а на пользу. если у хитрости цель благородная, надо хитрить.
в финансовых. дорогая. ххихихиихих
Татьяна R да)))) о, да!!!
Хитрость как и лживость - говно! Но я пойму тебя, женщину, ибо мудрость, что нужно, приходит с годами и каждому в своё время.... винить здесь некого, это судьба!:)) А уж женщину винить в её ,,тупости",торможении - ваще не стОит, даже если порой это и внапряг! Если не мудр мужик, то Семьи не будет! только моё мнение:)) Здравия, Ленчик!:))
Асем Хаирбековна Приветствую,ВИК!