Прочие дела домашние
Навеяно из вопроса про изменившего мужа +++
много советов в ответах, типа "бежать от него подальше". А вот куда человеку бежать, если жильё совместное, возможности размена нет по какой-то причине, да и вообще, жизнь-то строят, думаю, общую, не предполагая, что бежать придётся?
А зачем куда то бежать???? Где *ОН* нашел – пусть туда и сваливает!
А вы предлагаете жить дальше и закрывать глаза на измены и унижения.... И что значит возможности размена нет? Возможность есть всегда....
*сашулькин *
Я как раз не предлагаю терпеть, сама очень категорична в этом. Но ситуации разные ведь бывают, например, однокомнатную не разменять, двушку, если там много человек прописаны, или ч/д-развалюху, кот. ничего не стоит. Вопрос конкретный был: куда? а не терпеть-не терпеть.
Не надо. Возможность есть всегда! Было бы желание.
*сашулькин *
Ну это ведь опять общие слова, а конкретного-то ответа нет...
А вот всегда надо предполагать, чтобы потом не оказываться в безвыходной ситуации.
Вот прям подбешивает иногда, я родила, куда мне идти и прочую лабуду.... да что рук ног нет? я с 3 ушла и ничего жива, здорова и дети тоже тьфу, тьфу.. . просто жалеть себя не надо и всё, а стремиться к лучшему...
*сашулькин *
Я слава Богу, не о себе. Вопрос из вопроса. А куда , кстати, Вы ушли, особенно , если дети были ещё малы и бабок-нянек не было?
согласна. Я никогда не советую бежать или бросать. Такие вопросы не с ответовцами обсуждать нужно, а друг с другом.
ну да.... я ж себя на помойке нашла.... пусть дальше ноги вытерает....
ну и что вы предлагаете? ?
глотать его измены... терпеть унижения?
он будет к ней ...ахаться бегать.... а жена как домработница?
а квартиру и разменять можно... .
главное себя не разменивать....
глотать его измены... терпеть унижения?
а квартиру и разменять можно... .
главное себя не разменивать....
*сашулькин *
Да я-то согласна с этим, вот только действительно, куда конкретно бежать-то? Жильё купить если нереально, квартиру снимать - тоже как чугунный мост, да и пустить кого-то на всё готовое, а самой по углам мыкаться глупо (свекровь моя так рассуждает). Ну вот куда?
кто надумал бежать- найдет куда
каэш, можно просто стать домработницей при барине : ))) бгггг
гордости нет, что еще остается) ) трусы стирать его, портки после полюбовницы))
да здесь всегда так, чуть что - развод, скорая и шоппинг от депресии)
терпеть унижения до старости