Прочие дела домашние
стоит ли выносить на всю страну свою личную жизнь?посредством статусов и высказываний на весь "Мир"
А я люблю читать статусы, потому что сразу понятно, что у человека в уме ( или на уме) , а что в душе. Статус- это ведь не вся жизнь человека, что здесь плохого.
Не стоит.
ой, да прям уж ВСЕЙ стране так интересны мои статусы??)) Не поверю, я не настолько популярна)) )
А друзья прочитают--и ладно) это ещё не вся страна.
если некому сказать в реальной жизни, пишут статусы, в надежде найти поддержку тут.. . наверное...
Личная жизнь на то и личная, чтобы о ней никто не знал. У меня статусы нейтральные.
Каждому свое.
я когда вижу грустный статус всегда, что нибудь напишу приятное, потом приходит ответ, что человеку приятно!, а как приятно делать добро)))
Нормальные будут делиться только радостью и позитивом.
люди разные и поступки тоже.
Если Вы излишне впечатлительны то не стоит. 50 % людей проводят здесь время от безделья и слабоумия, но еще 50 % могут действительно помочь Вам советом и даже оказать реальную помощь.
Ну стоит или не стоит - дело каждого! Но все это происходит от глубочайшего одиночества и тоски!
они уже на столько приелись ( статусы) что их почти ни кто не читает, если он не короткий буквально пару слов и все
мне кажеться когда некому выговориться, тогда пишут статусы, что бы облегчить душу